Где, в каком месте находится Бог?
Именно природа заурядного человека и есть природа Бога.
Вне собственной природы нет Бога.
Бог - это и есть твоя собственная природа.
Кроме как в этой природе невозможно обрести Бога.
Вне Бога нет никакой природы.
Психология
Как вы воспринимаете понятие - Бог?
Наталья Спасенко
Т. е. Бог - есть всё и везде?
Троица Единосущная и Нераздельная
Верхний Мир
Наталья Спасенко
А каков он Верхний мир? Вы хоть представляете? Опишите как можете...
Очень сложно понимать понятие Бог в мире, где есть онкология новорожденных, если верить тому же Богу что каждый несет ответственность ЗА СЕБЯ и свою душу
Творец. Как и любой из нас....
Сон разума - рождает чудовищ.
Одно из них - Бох.
Это титул, который указывает на определённую власть, богами могут назвать людей, например создателя маил. ру можно назвать "богом" этой информационной программы, в древние времена богами называли судей, так как они имели определённую власть, но Всемогущий Бог -это Творец вселенной и всего живого -Он один, его имя Иегова
Диана Коваленко
Титул, программа, творец. . Наташенька, у вас молоко убежало. И на лифте уехало на первый этаж.
Ни как. Если с Ним кому то живется легче, то пусть так и будет.
По сути, мы единственные на Земле, которые сделаны по подобию бога. Из всех живущих мы единственные созидатели и творцы. Все остальные просто живут, а мы строим и делаем: высоко-технологическую технику, дома и т. д
Наталья Спасенко
Это Мы так придумали что мы созданы по подобию высшего.... а где гарантии что мы не тараканы за которыми мы наблюдаем, но ведь эти тараканы не знают что мы за ними наблюдаем????
народ, смиритесь уже, что некоторые вещи человеческий мозг не может осознать. Так что никто никогда не докажет есть бог или нет и тем более представить что он из себя представляет
Бог - это создатель, творец, вселенная.
Севиль Валиева
Бог - это творец, создатель, любовь, добро.
В переносном значении Бог - это всемогущий, непобедимый или крутой.
Есть Бог, как в религии, а есть, как в душе. Я так думаю: Бог-это все и это единстао добра и зла. А если проще, то это тот, кто там Наверху неплохо ко мне относится) я частенько обращаюсь в Небесную концелярию))