Психология

Вас устраивает график вашей повседневной жизни?

Нет, но на сегодня мне этот образ жизни необходим.
Ксения Голованёва
Лучший ответ
у меня ваще НЕТ графика.... полная непредсказуемость и хаос!... встаю заполдень.... ложусь с рассветом.... а иногда наоборот....
как только не он меня начинает устраивать, а я - его (вернее - строить) - вполне))
Мария Ивушкина
нет, а что, можете помочь?))
Нет. Я очень мало работаю и очень много зарабатываю. Если бы я не жил впроголодь и не отдавал все деньги на благоустройство двора и подъезда, я бы умер от стыда.
[Избалованное_Чудо] . прежде чем умирать от стыда...давайте встретимся как-нибудь и потратим ваши излишки....---))))))): Угощения принимаются!...))): ...И петра лебедева возьмём с собой....)))))):
[Избалованное_Чудо] . видимо вы АВИ не очень то большие деньги зарабатываете, если ВСЁ отдаёте на двор и подъезд!...Либо подъезд у вас ПАРАДНЫЙ! и вы там размышляете!...Вот я ваще не зарабатываю....а на подъезд потратил = 2500$на ремонт ( 4 этажа)....и тысяч 10 рубликов на посадки во дворике -туи там разные, да земельки подбросил....( фото могу выслать - получилось весело!)
С какой целью интересуетесь? Хочется верить, что не простое любопытство заставило задать этот вопрос. Усматриваются как минимум четыре мотивации.
1. Вы обладаете знанием, способным влиять на график жизни человека, и готовы им поделиться.
2. Вы обладаете возможностями влиять на график жизни человека, которого он не устраивает, и готовы сами ему помочь.
3. Вы проводите исследование с целью выявить социальное неблагополучие и передать данные "куда следовает", чтоб на правительственном уровне попытаться устранить этот пробел.
4. Наиболее вероятная - вас не устраивает график собственной жизни и вам нужны помощь или сочувствие.

Жаль, что вы даже не потрудились задать тон обсуждению темы попыткой собственного ответа на этот вопрос.
ПОЭТОМУ, ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ОТВЕТЫ.
Осмелюсь предположить, что ГРАФИК, в контексте вашего вопроса, - это привязанная ко времени обязанность, ответственность.
Попытаюсь "утешить" вас утверждением: каждое существо имеет тот график, который сообразно его мировоззрению и инстинктам он создает себе сам с помощью знаний, навыков, обаяния (смелости, нахальства, коварства, подлости) харизмы, наконец. Если он сам не в состоянии создать свой график, то это за него сделают другие люди и обстоятельства.
И даже одинокий волк не может быть свободным от графика своих биологических потребностей.
вполне, просто я научилась его для себя правильно составлять!!!:)))
На 99%
Нет. Мне хотелось бы зимой впадать в спячку, как медведь, сурок, змея, лягушка. Или переселяйте меня на экватор.
Нет не устраивает. Иду на работу как на каторгу.