Психология
Что может разом испортить все впечатление о человеке??
Необдуманная фраза.
...неуместная шутка.. .
...некрасивый поступок.. .
а чаще всего... просто несовпадение в восприятии мира... ярко выраженное...
...некрасивый поступок.. .
Не что, а кто.. . только САМ этот человек...
несоответствие его слов и поступков...
Мне очень тяжело общаться с людьми, у которых ярко выражена агрессия.. . Если я чувствую, что это присутствует в человеке, то моментально прекращаю с ним всяческие отношения.
Удачно поднесённая впечатлительность, с поверхностным взглядом.. . ))
всё что угодно
Интуитивноe отврaщeниe оцeнщикa..
О мужчине может испортить впечатление любая необдуманная фраза и действие не совместимое с достоинством. А чтобы восторженное впечатление изменилось, глядя на женщину- это достаточно увидеть у неё сигарету.
Ангелина Точоная
Как хорошо, что я не курю.
Распущенный язык
Один единственный вопрос :)))
Ангелина Точоная
Или ответ.
да уж... когда открывается его обратная сторона "медали"..
правильно кто-то сказал.. поступок.. действие.. .
Оля Максимова
А может обратная сторона медали и есть правда жизни?
Если есть впечатление, то испортить его сложно, особо если не хочешь в нем видеть плохое)
Дурной запах изо рта.
Можно в носу поковыряться.
Меня отвратило его желание высмеивать при мне других, незнакомых мне женщин! Плюс матюгальник.. .
Гадко.
поступок
)для меня... одно... когда он... питается... сплетнями...) и сам... сплетничает...) если... иметь... в виду... нормального... человека...)
Сам же этот человек!
Прочитал все ответы, не со всеми согласен.. . любой человек может совершить необдуманный поступок, глупо пошутить, не совсем корректно выразиться.. . ну не убивать же за это.. .
По моему хуже всего, когда человек не желает ОТВЕЧАТЬ за свои поступки!! ! Просто трусливо уходит от ответственности. Тогда конечно.. . впечатление становится очень отрицательным.
A Вы знаете всё!!! Даже настроение другого человека!!!
неуместная шутка например.
Если он УНИЗИТСЯ при вас перед кем то.