Доброе утро)
... но быть одной в раю не хотелось бы)
вот, насколько бы не наслаждалась душа в одиночестве, ведь все равно же ей хочется дарить тепло свое другим... .
вот и маленький пример ваш, вернее, слова)) ) "Всем привет! Добра и радости и много душевного тепла! )" Вы делитесь с нами)
Психология
Почему стремитесь в общий рай? ведь он индивидуален! мнения?
Индивидуален только ад.
Индивидуален только Ад.
Доброе утро: ) Скорее всего подсознательно понимают, что того здоровяка с огненным мечом, который Рай поставлен охранять, в одиночку не одолеть. Вот и кучкуются:))))
ПРИВА Гладиатор) )
А вот от чего решают за всех?) )
Я про вопрос, что ВСЕ и в общий?) )
Скажу за Себя, и за тех, кто подобен мне) )
МЫ.. никогда не стремились быть как все, и рай у нас свой, или представление о нем) )
РАЙ, ведь по существу, это то, что Мы создаем сами, или имеем в своем воображении.. .
Трудно ли быть пастухом, а не овцой в стаде? естессно... НО... зато гораздо интересней) )
Может присоединитесь?))).. .
А еще с наступающим Старым)))
А вот от чего решают за всех?) )
Я про вопрос, что ВСЕ и в общий?) )
Может присоединитесь?))).. .
А еще с наступающим Старым)))
Юлия Полупан
привет. Там же написано индивидуален...
Огульное утверждение.... у каждого свой РАЙ, а достоин или нет.... я думаю каждый знает сам.... хотя в душе все думают что, ДА!!!!
И Бог и Черт-в нас самих. Каждый человек создает свой Рай и свой Ад.
мы тут не склонны выбирать и решать--всё не нами расписано и УЛОЖЕНО... надо просто соглашаться -принимая..
Во первых боимся ада.