Психология
Вы еще способны передать другим свое восприятие мира?:)
Могу поделиться Своим восприятием... но передать... Как можно передать кому-то то, что от меня неотделимо
Стою на полочке (до востребования) . В твёрдой обложке. В интересных местах - закладки...
не вижу смысла....
Навяжу - чего бы это им ни стоило...
Пытаюсь! Но вопросы ...Трудно передать тому, кто не способен принять и добавить к тому, что у него есть.
Если моё восприятие не входит в рамки другого, в большенстве случаев его игнорируют (лучший вариант) или пытаются оскорбить и послать.... Приятно вести беседу с тем, кто ищет свободное место в саоих воспричтиях для расширения общих - тем самым - мы получаем возможность познания .
С фотографией не согласен. У каждого, абсолютно у каждого из нас своё восприятие мира. Понимание, отношение. Поделится мыслями с другим человеком вполне можно, можно так же прислушаться к мнениям других людей. Что впрочем и бывает на практике в жизни. Наше восприятие мира постоянно меняется. и довольно часто. Сперва оно определяется родителями, что хорошо и что плохо мы впервые узнаём от них. Потихонечку формируется наше отношение к миру, Он раздвигает свои границы, сперва это детская кроватка, затем комната, улица. Появляется жизненный опыт на основе взаимодействия с окружающими людьми, предметами. Все это влияет на наше восприятие мира. Потом ясли, детский сад, школа. Всё это общение, и интенсивный обмен своим восприятием мира и как следствие его изменение. Мы уже не те что были даже год назад. Другие интересы, мировозрение, отношение к окружающим уже на основе новых знаний и опыта. Это совершенно нормально и обычно. Поделится своим отношением к жизни, переживаниями, мыслями мы можем с любым человеком. Он может просто выслушать их, может принять, с чем то согласится, с чем то нет. Может не принять, так же как и мы делаем это. Ведь у нас своё отношение к миру, мы можем что то принять, что нам близко и с чем согласны, что то не примем никогда.