Психология

У вас есть предубеждение против татуировок?

Почему вы этого не хотите или не нравится?
Потому что это на всю жизнь.
Против временных так называемых, ничего не имею, а на всю жизнь одну картинку на себя не хочу :)))
М)
Малика )))
Лучший ответ
Предубеждений нет, но и Татуеровки нет!!
Бог создал тело человека чистым:)
Динара """
Светлана Владимировна Верно, однакЪ если Человек делает.::: tо так он сделал по судьбе своей,
т.е. так как ему положили Боги от Создателя.
а если годика через 3-4 надоест, тогда что? )
Людмила С
Нормально отношусь - на людях, если тело ухоженное и не все сплошь зататуировано: -)
Для себя и близких - не хотела бы, так как мода меняется да и вкус, и даже смысл, который человек вкладывает в тот или иной символ, может на протяжение жизни поменяться.
Я за такие украшения, которые мобильны :-)
Лена Баррера
У меня есть ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ. Сначала оно было чисто медицинским (в виду мед. образования) , но особенно усилилось после того как увидела недавно на отдыхе, на дряблой коже татуированной немки Ангела, который был больше похож из-за дряблости на демона. Вот так и красота бывает настоящая, а бывает мнимая в виде надуманных татуировок сделанных навсегда. И это НАВСЕГДА превращает Ангелов в Демонов. И кажется, что и душа тоже НАВСЕГДА после этого, отягощена демоническими призраками тату.
C O N Q G U E R
С одной стороны это красиво а с другой возможность заражения крови а так же рак кожи отбивают весь интерес к этой темы =)
Я думаю, что это просто вредно для организма.
иногда мне очень нравятся тату.... например у некоторых девушек, очень неплохие и дополняют их стиль.... или у мужчин.... но смотря где и как это выглядит... .

НО ИНОГДА мне просто смешно, когда вижу взрослую женщину, а на руке написано КСЮХА!!! !

или взрослый мужчина, а на руке СВЕТКА Я ТЕБЯ и сердечко!! !
Алла Обухова
Я их не люблю.. . Почему? Давайте ответим на вопрос : почему люди их делают? Наверное, чтобы выделиться и обратить на себя внимание через ТЕЛО. Это говорит о том, что человек этому самому телу придает очень большое внимание... Посмотрите на транссексуалов, гомосесуалистов, очень зависимых от моды людей - всех их объединяет одно - во главу своих эмоций, своей привлекательности они поставили тело! А перекос всегда чем -то чреват - почти все эти перечисленные типы людей ущебны, как правило, в интеллектуальном и духовном развитии, они слишком отождествляются со своей внешней оболочкой - а значит отстают в более "высоких" сферах...
Лена Баррера Быть можно дельным человеком
и думать о красе ногтей....
(А.С. Пушкин)
У меня - нет. Мне нравится.
Saltanat Isina
Предубеждений нет- есть татуировки...)
У меня есть предубеждение.
Чешется татуировка в непогоду.
Zalina Trishkina
нет, ни сколько, но.... они навсегда, поэтому это красиво, стильно на ...других))))))))
очень хочу удава на спину но думаю он меня задушит
Зачем они нужны, если конечно человеку никак себя не проявить, то флаг ему в руки. Но я считаю это не нормально и не сексуально.
Залина Авдеева
Уродство...
мне кажется, это как-бы нарушение целостности тела, т. е. нарушение того, что тебе было дано из начально. если хотите так сказать нарушение кармы. да и некрасиво помоему.
Вообще к нарушению целостности кожного покрова отношусь отрицательно, будь то хоть обрезание, хоть тату - ничем не обоснованное насилие над своим организмом.
Тело должно быть естественным а если кому то нравиться пусть делают честно бывают и красивые но пусть не забывают о болезнях
Марина Чечина
Особые приметы :)
хочу нравиться.... сделаю.... на попу
Предубеждения нет. Просто не нравится.