Психология
Прогрессируете в своём духовном развитии? Каких высот достигли?
Не зарываюсь в землю. А смотрю, стоя твёрдо на земле, вверх. Есть не малая надежда, что, может быть, там будет поинтереснее.
по мнению многих-стал человеком и сумел даже пока им оставаться с трудом
Тот человек который прогрессирует в духовном развитии, он никогда вам не сознается, но он может за вас попросить.
Я был в духе в день воскресный...
пытаюсь восстановиться после регресса.... не так всё просто...
Ученые доказали, что наш вестибулярный аппарат, для постоянного сохранения равновесия, жрет уйму ресурсов мозга. Если его отключить, высвободившийся потенциал, дает человеку огромные дополнительные возможности; поднимается тонус, возникает ощущение полета, повышается энергетика и тяга к сексу, улучшается настроение, самочувствие и т. п.
Появляется чувство действительно полноценной жизни.
Отключается аппарат равновесия довольно легко, можете попробовать сами, всего литр водки.
Открыл только неделю назад, что у меня есть Душа!
Скорей настав лене, чем вопрос.
я еще совсем зелененькая: очень молодая для этого (возраст - возрастная периодизация - поздняя юность) , социолизация началась и активно продолжается, но еще не завершилась (мало опыта) и самосовершенствованием занялась практически недавно
Скажите мне что такое духовность в личку. Угадаете - отвечу на ваш вопрос!)
Для меня высшая точка - это смирение: реально видеть и признавать, кто я есть на самом деле. Этому и учусь...