Да, ладно тебе.. . Ты же в меня влюбилась, смогла же
И другие смогут :))))
Психология
Обьясните мне,КАК можно влюбиться в инете??Это же НЕВОЗМОЖНО!!
Маша Мосеенкова
Лю тя))
тьфу, блин
Можно, а почему нельзя? Внушить себе можно все что угодно, было бы желание и воображение. Здесь это сплошь и рядом.. . а потом ведь можно просто мечтать и ничего не делать, любовь на расстоянии ни к чему не обязывает, поэтому есть определенный контингент...
Светлана .
Точное знание психологии. Действительно такая любовь легче, светлее как-то и идти далеко не надо. Но бывает, если человек перестает отвечать - боль настоящая.
Ничего невозможного нет для любви. Она и не такие проверки выдерживала.
Это возможно. Влюбиться можно, где угодно (и Великая Сеть - не исключение) . Психофизика процесса не зависит от места и способа контакта. В истории были случаи, когда вообще влюблялись ЗАОЧНО.
видимо это нужно назвать как то иначе...
Эх, в нашей жизни и невозможное бывает возможным.
а им в реале не повезло, вот и поднимают самооценку суррогатами
объяснить нельзя. .
нужно чувствовать
сама не понимаю)))))))) )
но мой друг тому доказательство - встретил любимую в инете, скоро у них свадебка))))))))))) ) год уже вместе))))) )
и надеюсь и дальше будут счастливы)))))))) )
и считаю, такие случаи продолжения знакомства в сети и дальнейшая их судьба - не редки))))))))) )
хотя, и не могу дать такому понятию объяснения)))))))))))
Порой люди так отчаиваются что готовы влюбится даже в ...да в че угодно.. . от одиночества даже умирают
Это немного мнимая влюбчивость, часто здесь воспринимают человека одним, а в жизни, может быть он и такой же, но что-то в нём не совпадает по конкретным характеристикам. Но симпатия возникнуть безусловно может быть.. . "влюбчивость" прежде всего, но не любовь.
А мы с мужем познакомились по телефону и целый год разговаривали, а потом встретились и поженились. Уже 6 лет вместе.
Создать образ в своей голове, наделить его кучей положительных качеств и все. . влюблен поуши)