Психология
Влюбиться в инете вообще это нормально?
Вобще может вычурный полюбить простую????или ему тож вычурную надо....Я стихи не пишу и песни петь не умею. Как научиться????
В интернете это сплошь и рядом.
Покорите его какими-нибудь другими талантами. Найдите общие с ним интересы, предварительно узнав, что ему интересно. Изучите то, что ему нравится, поддерживайте его в интересных начинаниях. И будьте готовы к тому, что вы сильно изменитесь, стремясь обратить его внимание на себя. Возможно, вы утратите себя прежнюю и преобразитесь в совершенно иную...
нормы уже давно размыты
В реале любят тела друг друга а не души, тут все наоборот.. .
а вы не торопитесь, приглядитесь, поймете!
Пути Господни... неисповедимы... мой второй брак- познакомились в Сети.. 3 года вместе
Так я тоже стихи не писала в юности))) ) Это гораздо проще, чем кажется)) )
Я словно под стеклом живу,
Моя любовь открыта миру.
Я только ей одной живу
Душа поёт, как-будто лиру,
Задела нежная рука.
Струна запела и звеня
Всё рассказала про меня
июнь 2010г.
Я словно под стеклом живу,
Моя любовь открыта миру.
Я только ей одной живу
Душа поёт, как-будто лиру,
Задела нежная рука.
Струна запела и звеня
Всё рассказала про меня
июнь 2010г.
Можно, если осторожно.
Не верь милая ))) Это ненормально)))
почему нет_..можно_..иногда бывает_..
Какая разница где познакомились, главное где встречаетесь ))) Я со своим мужем познакомилась в маил ру ))) но семью же мы создали не в виртуале, а в реале )) главное что скажет душа и тело при встрече. А интернет. . многим в нем проще душу открыть, довериться.
здесь все возможно только результат возможно разочарует
Ну а кто устанавливает границу нормальности? ? Нормально всё, что устраивает обоих и что не вредит окружающим.