Жуткая беда. Лучше не влюбляться. Но многие через нее прошли.
В общем-то считаю, что познакомиться можно везде, но сама любовь должна быть реальной.
Потому возникшие симпатии в интернете все же лучше перевести в реал. Сложится -не сложится это уже второй вопрос... Но любить только красивые образы на экране мазохизм в чистом виде... И трата времени...
Психология
как в инете можно влюбиться? что за беда такая)))
если в реальности нет радости сердцу, то пустоту заполнить можно с помощью нета и влюбится в придуман образ
Виртуально... типа, не в человека, а лишь в своё представление о нём... ну, выходит, как и в реале... та же фигня... самообман. :(
Здесь защита такая... от настоящего... обман запускает гормональный каскад... и отключку мозгов в оценке ситуации.
Одинокий человек значит в жизни, тянется так в виртуальную реальность :))))
Таких обычно вербуют фсякие %)))
если одинокий или озабоченный какими то проблемами ищет поддержку и находит завязывается дружба.. а потом переходит в другую фазу.. так наверное
можно. здесь и среди постоянных посетителей есть те кто знакомился в сети ии уже много лет живут в законном браке. ну и молодцы, ну и хорошо.
но вот беда: те кто хочет поразвлечься и чисто приколоться - только в сети и застревают с "бумажной" любовью. кто настроен серьезно и кому реал важнее - те хоть в инете если знакомятся, но стремятся отношения поскорее в реал перенести.
Всё можно, если осторожно