Психология
Я себя ужасно не люблю, что делать? :(
Прежде всего, не лгать.
Принять себя такой какая есть. Признать, что у меня есть вот такое хорошее и есть такое плохое. И затем начать осознанно улучшать свой характер. Научиться любить -это труд.
Нелюбовь к себе опасна. Она перерастает в ненависть к другим. Трудно строить отношения с окружающими.. .
Нелюбовь к себе опасна. Она перерастает в ненависть к другим. Трудно строить отношения с окружающими.. .
Тогда пусть у вас усы вырастут, вас призовут в горячую точку и по-мужски вставят там мозги. И пойдут в вашем организме мужские процессы.. .
Примерили ситуацию? Она вам ближе? Тогда надо следующие шаги обдумывать.
Вообще-то, такие мысли от густого безделья посещают! Может, просто дров нарубить и всё само образуется?))
Примерили ситуацию? Она вам ближе? Тогда надо следующие шаги обдумывать.
Вообще-то, такие мысли от густого безделья посещают! Может, просто дров нарубить и всё само образуется?))
Перестань грешить и исполни заповеди Божии.
попробовать переубедить в обратном...
ты думаешь у мужиков или у грибов меньше проблем?))) ) Волосатость, эрекции не вовремя, плесень)))))))))))))))))))))))
не любишь-полюби
свинец лучшее лекарство от хандры.
Это в Вас здоровый эгоизм играет!))..., а эгоизм-это самолюбие (как бы Вы это не отрицали). Часто думаете о себе нежели о других. Попробуйте зациклица на любимом занятии, которое бы Вас отвлекло от подобных мыслей, тогда пойдет процесс нормального отношения к себе. В конце-концов Ваше физическое тело и, все, что в нем происходит, это не Ваша вина. Вас такой создали.... изучите себя, может Вы на что-то способны!
Гормональными средствами можно остановить месячные,
Детей рожать-никто не завтавляет, это личный выбор,
Занятие спортом - улучшит самочувствие и добавит сил
Всё можно решить, при желании и отсутствии лени.
Детей рожать-никто не завтавляет, это личный выбор,
Занятие спортом - улучшит самочувствие и добавит сил
Всё можно решить, при желании и отсутствии лени.
Самокритичность неплохое качество.
мда...
Разойтись))))
Для начала улыбнутся себе в зеркале, и перечислить все хорошее что в нем есть в этом отражении, ну и менять свою жизнь круг общения и т. д. Наверняка свою нелюбовь ты не с потолка взяла а где что-то увидела, что-то тебе сказали и понеслось.. . Довели так сказать до ручки! наплюй и живи и радуйся. Если улыбнешься даже сквозь слезы все равно станет легче и постепенно все утрясется!
Надо понять за что ты себя не любишь. А потом посмотреть на это со стороны. И начни любить себя. Сейчас ты себя уничтожаешь этого делать нельзя.
Похожие вопросы
- Что делать. моя сестра ужасно не люби мой позитив.
- Ужасно не люблю себя.
- я не люблю смотреть людям в глаза.. ужасно не люблю.. с чем это может быть связано? ведь замечают же...
- Мне ужасно страшно. Посоветуйте что делать. Больше не у кого спросить.
- А чтобы вы могли сказать про человека, который при знакомстве признается, что ужасно не любит читать?))
- Делай, что любишь, люби, что делаешь! Не любишь - не делай, а если это надо сделать, то, что делать, а?
- Поезд дальнего следования... с Вами в купе человек, который ужасно Вас раздражает ...что делать будете?
- Я злая, люблю хамить, отвечаю на хамство, люблю ругаться, делать недовольное лицо, и вообще меня все бесит!
- Мама заставляет выходить замуж за богатого, которого не люблю.. Что делать?
- ЧТО лучше: когда женщина не умеет готовить, но очень любит это делать ИЛИ когда умеет, но не любит?... и ПОЧЕМУ?