Психология

Зачем...не являясь специалистом, выдать себя за такового ?

Знаю, здесь изображают психологов... это нормально, играть на чувствах, на доверии человеческом..
Ну это сложный психологический момент. Человек играет в психолога. Просто врать самому себе не интересно, а когда окружающие принимают твою ложь, то сам начинаешь верить в то, что всё так и есть. Вот захотелось человеку примерить на себя костюм психолога.
Да ему самому помощь психолога нужна и мы её оказываем, если не пытаемся вывести его на чистую воду. :-))
Айсулуу Казыгеева
Лучший ответ
Второя Городская Поликлиника Так я вот об этом же...
Развлекаясь, надо же иметь тормоза..
Добрый вечер ! :))
Если мне нужен пофессионал. я здесь спрашивать не буду. Здесь каждый высказывает то. что в душе . а это на много больше. Имея корочку психолога . человек не может выйти за рамки дозволенного. а именно того. что он учил по программе. Здесь выскажет мысли и никто не накажет и не уволит.
Второя Городская Поликлиника Дело идет о переписке...на игре чувств...
Сейчас это повсеместное явление. Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Дарья Братко
чувствителый и хорошый вопрос... .
тут многие получает равму... ((((
так ведь и в разделе "религия, вера", тоже полно доморощенных "богословов", нужно же человеку ХОТЬ ГДЕ-ТО выразить свои мечтания)))
Дак раздел не в медицине, а в философии/непознанном.. . Все знают на что тут идут...
Жаным Раушан
Я ничего общего не имею с психологией, кроме пары-тройки прочитанных книг, и нескольких треннингов..., и мне не стыдно в этом признатся)
М*
Мария *****
Нормальность субьективное понятие, вы мне скажите это нормально переписыватся с картинками ( и вообще в какой степени им можно верить?))))
Второя Городская Поликлиника В том то и дело, что занимаются "лечением"..
а на деле просто развлекаются....
Экзаменаторы спрашивают - мы отвечаем !
Поэтому никому тут на 100% верить нельзя, тут много "гениев"
Св
Светлана
понты дешёвые
Вы ещё серьёзно принимаете этот БАЗАР?
Второя Городская Поликлиника Кого то вполне серьезно...представьте себе.