Обманывая другого, неплохо бы помнить, что обманываем и наказываем в первую очередь себя, что все возвращается бумерангом.. . раньше или позже и хлестанет так и по такому больному месту, что мало не покажется: )
СУДЬЯ над нами один и Он воздаст Всем по заслугам за Все деяния!!!
Психология
Обязательно ли обманывать обманщиков?)
Alexa Nilsen
Он то воздаст, но Вам то с этого что?))
Обман всегда рождает жажду мести
у них карма такая
Конечно, ведь они заслуживают наказания: врали так некачественно, что их разоблачили.
да никто истины не знает - так шо без разницы)) ) - все одно соврешь :D
Вопросом=на вопрос. Хоть и моветон. Почему у всех здоровых на голову людей больная совесть? Мой прогноз для Вас неутешителен. Совесть с годами заживет, щрамы на душе останутся и лет, потраченных на самоедство не вернешь! Появится еще один "лишний человек".
Если вы видите обман, то
обманутым остается только один - сам обманщик..) )
Можно расслабиться и просто наблюдать, внутренне улыбаясь.. .
А почему нет? Можно и обмануть, интересна их реакция).
Смотря с какой целью- или чтоб проучить, или просто принимаешь правила игры =)
Как хотите. Сделайте приятно людям, притворившись что поверили. )))))
С ними лучше не общаться. Спокойнее жить и никого обманывать не нужно: -))))
К чему такие муки для совести? Правду говорить легко и приятно!)))
а что для них правда?)
Уже сказано Анной, повторю её - обманом вы провоцируете матрично обманщика на очередной обман, возможно уже не того, но другого и в отношении вас.
обманув раз будешь обманут дважды
Все равно не поймет . это для них норма жизни.
О, да!... Я сегодня попробовал покритиковать критику, такой кайф от их облома получил, не передать....
Желательно. Чтоб неповадно было)
на одном языке
ты лоха сначала обмани, а потом к отцам приходи