Не легко, пока в сердце не ёкнет) )
А разлюбить.... можно, но для этого нужны веские основания!
Доброй ночи!))
Психология
Доброй ночи! Скажите, легко полюбить или разлюбить?
Кому - как....
Полюбить легко. Разлюбить невозможно..
легко влюбиться и тяжело осознать, что любви не было. ведь она всегда взаимная, навсегда и с первого взгляда
Да разплюнуть.
Для того чтобы полюбить человека, достаточно увидеть один раз. А чтобы разлюбить, порой не хватает целой жизни! Проблемно все это!
Полюбить легко, труднее добиться взаимности.
полюбить сложно, а разлюбить еще сложнее
Полюбить можно не заметно, а разлюбить сложнее, если чувство настоящее. Но у меня получилась, как в том мультике. Ты зачем со мной столько лет встречаешься"ПРОСТО ТАК"))) Не смешно, а я счастлива, что я больше не люблю его!
влюбишься совершенно не заметно)) . любить не просто, а разлюбить не реально. если это, конечно, Любовь...
полюбить гораздо легче
Я скажу о себе. Мне влюбиться - легко. Затем идёт привычка, эмоции, разочарование и.... растование. Всё просто.
конечно полюбить! но смотр какого характера человек будет! если однакого, то можно разлюбить! тоже легко!
Разлюбить, хотя и иногда полюбить...
Полюбить легко, а вот настоящая любовь это или влюблённость и т д, это уже сложнее, а разлюбить сложно, если действительно любила ...но чувство привязанности, привычки остаётся, зависит от времени конечно .
думаю легко полюбить, по себе знаю, сама уже неделю пытаюсь забыть и розлюбить одного человека, но это так сложно, тяжело не думать о нем.... ((