Психология
Чтобы кого-то полюбить, нужно разлюбить себя?
я думаю, что нет необходимости противопоставлять любовь к себе и любовь к другому, одно другому не мешает. разлюбить себя не получиться, это было бы противоестественно. но чтобы по-настоящему любить другого нужно уметь ставить нужды любимого человека выше, приоритетнее своих собственных нужд, но здесь должно быть равновесие и взаимная любовь, иначе ваш любимый просто станет паразитом и будет только брать, от этого всё разрушится.
Ни в коем случае.
Любовь к другому, начинается с любви к себе.
И - это не пустые слова.
Любовь и порядочное отношение творят чудеса! Близких нужно любить ! )
нужно довериться.
Говорят .прежде кого-то полюбить, научитесь прощать!
чтобы другие полюбили тебя, надо, чтобы ты сначала полюбил себя....
Нет. Нужно возлюбить ближнего, как самого себя. Если ты этого не чувствовал к самому себе, то и возможности полюбить кого либо нет.
Однозначно! Только так! НЕвозможно одновременно брать и отдавать.
Нет. Если не любишь себя, то не сможешь по-настоящему полюбить и другого.
Ну во первых, нужно понять вначале, что ты никого не любишь, кроме себя... Потом стоит захотеть научиться любить другого (других) и понять, что этому чувству учатся и что с этим чувстовом работают всю жизнь, а не как в магазине купил игрушку и она тебе стоит как была!! ! Захотеть почувствовать человека, его желание, захотеть их наполнить. Но главное помнить одну вещь: у тебя должно быть то, чем ты можешь наполнить человека.... И тем более можно любить этого человека, но не быть с ним рядом всю жизнь, так как тебя не любят... Опасная затея)