Психология
странный вопрос по поводу самоубийства
можно ли убить себя задержав дыхание? я вот щас сидел баловался )) к примеру милион $ ктото дает за такую смерть, или вам жить расхотелось. Получилось бы у вас так ?
можно умереть на пару дней легко (при долгих тренировках) а потом вернутся. И миллион присвоить себе и считаться мертвым и парам пам пам. Но помни если ты потеряешь осознаность в момент не полной смерти, ты не вернешься уже а умрешь навсегда. Очень многих людей хоронят живых ((( как это не печально. Можно и так. йоги практики могут и миллионы им никто не платит они это делают ради своего развития. Для чего собственно мы и рождены человеками.
НЕ хватит у Вас силы воли
Зачем судьбу испытывать не понимаю.
глупость какая, мне что заняться больше нечем....
Изабелла - молодец, а Вы ошибаетесь. Дыхание - жизнь, задержите его - и миллион $ Вам не понадобится. Душа самоубийцы НЕ находит покоя, даже если в карманах его штанов есть деньги.
можно, сердце остановится и всё,только хватит ли терпения самостоятельно продержаться...
А кто миллион будет тратить?
Задерживать дыхание уметь надо. Тренированные люди могут по пол часа (и более) под водой сидеть. Просто тренироваться надо правильно.
А потом такое умение может пригодиться, например, если враги на твою Родину нападут, чтобы спасать землю свою легче было, ты можешь пол часа под водой дожидаться цели и оставаться невидимым.
Даже это слово не воспринимаю. детство просто
Ничего не получится, потому что в крайнем случае человек теряет сознание и дыхание возбновляется.
Да, Сергей... Сильно вас торкнуло на ночь глядя! Неужели нет больше достойных тем для размышления, чем думать о том, как уничтожить то, истинной ценности чего даже приблизительно не представляешь?!?
не нельзя, потеряешь сознание дыхание само восстановится
какая глупость...
Вы знаете, меня эта тема интересовала в другом плане, еще в детстве. Когда я смотрел фильмы ужасов, как, например, на человека ползет стая уродов каких-то, чтобы съесть его заживо, а он в тупике, я думал - че он кричит и назад суется в угол, выпусти воздух и крепко зажми рот и нос обеими ладошками. А там отключишься, или умрешь, так уже не так больно.
Но по факту вам ответить не могу.
Самоубийство позорная смерть. через повешание жизненая энергия выходит через нижние ворота-анус и мочевой проход. В следущей жизни индуисты считают что такие люди родятся животными.
Бывает и палка раз в год стреляет. Не надо таких эксперементов. А то получится как у Есенина. " Жил грешно погиб смешно".
почему люди в воде захлебываются? потому что есть такая штука, как рефлексы- хочешь не хочешь, а организм хочет жить и вдохнешь без всякого осознаного желания.