Психология
У меня есть муж, только я с ним не живу (по личной инициативе)
Мне он нужен просто для штампа в документе, типа для общественности, признак того что я не брошенная женщина Я считаю, что это нормально, так как полнценного взаимаоотношения между женщиной и мужчиной быть не может. А что касается секса во взаимоотношениях , то его попросту не существует ( это не моё утверждение, это статистка). Есть жесткая статистика что большая часть женщин не испытывают никаких ощущений при проникающим сексе (я имею ввиду обычный половой акт с мужчиной), Женщине гораздо проще испытать сексуальное удовольствие в одиночку. Исходя из выше написанного, сожительство с мужчиной является лишь удовлетворением его личных и половых потребностей. хех - это не значит что мне не нравятся мужчины, просто я не вижу ни какой связи, кроме как притяжения на гормональном уровне.
Из всего вышесказанно следует, что Вы ни разу не жили с настоящим Мужчиной, с большой буквы.
По статистике только 3% людей никогда не смогут договориться. Остальные 97% (!) при желании, всегда смогут достичь взаимопонимания. Половая принадлежность особого значения не имеет.
А брак с мужчиной заключается по разным причинам, можно выйти замуж за самца или за коллегу или миссионера и быть ему соратницей.... как вариант...
да, тяжеловато Вам, видно... сочувствую... .
наверно вы просто боитесь любить и быть любим. придет время и будите сожалеть о упущенном времени
Осторожно !!!Инициатива наказуема !!!
Считайте, верте, испытывайте, делайте выводы, не видте !!!
Искренне сочувствую.
Гыыыыыы :)
Исходя из того, что ты это выложила сюда, ты нифига не уверена в собственной позиции, и жаждешь хоть какой-нить поддержки.
зачастую люди собственное мнение любят выдавать за единственно верное, вот и вы так же.. . А вопрос-то в чём? ? Согласны или нет с написанным? или что??
и что вы хотите доказать?
типа: вот какая я? :)
что-то у вас все статистика, да статистика - своей головы нет? :))
"если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло! "
вашему "мужу" дико повезло!
типа: вот какая я? :)
вашему "мужу" дико повезло!
Отныне да не назовёт вас больше никто этим именем. Ум, несущий такие убеждения не достоин его носить. :)))))
закрыться от всех в своем панцыре просто. а вы посмотрите в глаза тех женщин, которые -ЛЮБЯТ И ЛЮБИМЫ. может это не аргумент, но не нужно усложнять свою жизнь. Знал женщин, которые говорили-лучше уж не как нежели как нибудь. советовать легко. выполнить трудно. возможно вас ждут положительные эмоции где то на курортах? Моршин. Трусковец? не дорого, а впечатлений море и по другому смотреть на жизнь начинают многие. Может стоит все бросить и на недельку в Карпаты самой? опять таки и для здоровья огромная польза!
Анна, большое спасибо за интереснейшую историю! не встречала ещё пока такой жесткой позиции ;) (то есть оппозиции )))
Мужчина и женщина с разных планет, разных вселенных, это две противоположные цивилизации.
"Нам не понять друг друга, не услышать! " (с)
И так оно и есть, жизнь ежеминутно преподносит нам подтверждение этому. . ((
Мне часто хочется сказать: "А нет ли ещё какого-нибудь третьего пола для взаимодействия, понимания? " :( Нету - "отвечают".. ;)))
"Так и живём, не пропустив ни дня,
Но каждый день проходит словно дважды,
А я всё пью - и мучаюсь от жажды.. " (с) БГ
но жажду эту утолить невозможно - мы по-прежнему две противоположные цивилизации.
"Так и живём, не пропустив ни дня,
Но каждый день проходит словно дважды,
дорогая девушка, вам нужно найти мужчину сильнее себя, а главное чтобы он вас любил, и не тратьте время на человека, который вас недостоин, жизнь одна