Психология

Ситуация :Молодой человек 23 лет выбирает себе в дЭвуШКИ девачку

Ольга Ткаченко
Извращенец чтоли
Gulzat Akyzhan
Лучший ответ
Так ведь.... мы выбираем, нас выбирают.. .
А может это Любовь, пусть будут счастливы.. современные Ромео и Джульета
Катэ Комракова
С чего ты взяла, что ему нужна помощь? А тем более, что я буду предлагать тебе интим...)))))
Вика Рублева
Ольга Ткаченко :-))))) отличный ответ
А зачем Вам ему помогать? Пусть делает, что хочет. Ему виднее.
Ирина Шумара
Ольга Ткаченко продолжение читали?
комплексы. и собственник. очень трудно с таким жить. ревностью замучиет.
Елена Шиленко
слушайте, че у нас с моралью стало? где она ваще.. . ни один не возмутился, что здоровый мужик на 15летнюю полез. это у нас норма вещей теперь, да?
Ольга Ткаченко мне кажется в Рооссйском обществе норма,что 35--45-55-65 летний с 13 летней встречается,это никого не удивляет,акселирация(((
Посодют за м/л...
Natasha Mihailova
И-че-го? Сферический папик из анекдота имеет жену на 20 лет младше. Мужчина старше женщины - типичная ситуация.
От если бы он с детьми начал бы мутить, то было бы извращение.
Не забывайте, возраст - всего лишь цифра в паспорте, отличия в развитии людей одного возраста, в том числе и физическом, могут быть радикальными. Сравните лодыря-пенсионера с СКМ, и того хирурга, что в 103 года классно оперировал. Совет да любовь, вообщем. Лишь бы не загремел. В Орловском регионе, как помнится, регистрировать брак реально с 15 лет.
ну если он хочет, то пусть попробует, просто обясните что это большая ответственностьбыть первым, на всю оставшуюся жизнь отпечаток останется
А.
Азак()Н ...
Вообще, любви все возрасты покорны, но будет ли она его любить? Это не комплексы, это избирательное мышление, скорее всего без любви, а с расчётом. Если будут взаимные чувства, тогда ему помогать просто будет не в чем.
нет почему же... он не извращенец... Он хочет девушку бесхитростную, чистую... может быть. А может просто попадаются такие молодые. Только только расцвели )))))) Акселерация такая штука, общаешься с отличной девушкой, и не глупая, и при фигуре, а потом оказывается что ей 15...отказываться от неё теперь чтоли )))))