Психология

народ обьясни почему мне охото умереть иногда?хотя у меня все в жизни хорошо!

Скорее всего, все хорошо на поверхности, а внутри есть некая дисгармония, что-то, что не удовлетворяет возникающие потребности.. . Характерно это для каждого из нас, только мы по разному с этим боремся.
Андрей Башмаков
Лучший ответ
Потому что здесь (на Земле) мы в гостях и временно. Наш дом там, где мы бываем между жизнями на Земле, там прекрасно, поэтому и хочешь удрать от проблем земных домой. Только ты сам написал сценарий своего прибывания здесь перед приходом, так что тоска по дому подождет-надо выполнять свою жизненную задачу. Удачи!
иногда человеку хочется остановить мгновенье именно когда все хорошо из страха, что так будет не всегда...
Я думаю, что из любопытства.
Допускаю, что подобные вопросы не редкость у большинства людей. Вероятно он созвучен с вопросом о смысле жизни. И, периодически, даже если все хорошо - он возникает, чтобы мы пытались на него ответить. Существует древняя школа, утверждающая, что именно возникновение вопроса о смысле жизни является отправной точкой на пути духовного становления человека..
Юльчик )))
со стороны посмотреть у меня тож все хорошо, а на душе постоянно кошки скребут и не знаю, что с этим поделать.
Может, это от скуки? И от того, что не все сбылось, чего хотелось, о чем мечталось?...
Adiya Sh
это усталость, самая обыкновенная усталость.. хорошее тоже бывает утомительно) нужно разнообразие) вот и ищи его)