Психология

женщина- она должна быть хитрой, юркой, интересной! а если я не умею от любимого ничего скрыть, утаить, а потом жалею?

Женщина? да и мужчина - никогда! ничего! и никому! (и уже с оговоркой :), кроме своих детей)
Сколько можно быть должной и считать, что кто-то тебе должен?? ?
Рассуждения типа: "я должна быть хитрой и красивой, а он - деньги приносить" ...ну не тошно ли?
Диана Слепакова
Лучший ответ
надо просто четко понимать какую цель вы преследуете"ничего не скрывая"...вот и все... если вы хотите, допустим, скандала, развода, смело можете рассказать о своей, ну скажем"пьяной интрижке"можете со всеми подробностями, дабы маслица в огонь плеснуть...
И в этом ее прелесть и загадка.
Монотонность приедается.
А если мужчина это не ценит. Вы не стем живете.
Извините за прямоту.
Развод не минуем.
Настоящая женщина должна быть нежной и строгой,
царить в мелочах и уступать в главном
она не умеет мстить, завидовать и злословить,
вней есть упорство но нет упрямства.
Она многогранна и гармонична
сама умеет любить и учит этому других.
Она постоянно требует заботы и жертвенности, дает не только наслаждение но и боль.. .
Она учит доброте, терпению и любви.. .
Она учит идти по жизни легко и непринужденно
ну хитрой и юркой не обязательно -а то замучаешься тебя из всяких нор ловить -
Наталия Марус
женщина должна быть естественной и неповторимой и главное любящей
гдже написана что женщина должна быть такой покажи
А в этом и нет нужды, если только он любит и с радостью принимает вас такой какая вы есть .
Karina Shvetsova
смотря в какой форме говорить правду...