Психология
у меня депрессняк.чем выйти из внутренней неразрешенности. в моём городишке психологов нет.
присядьте 50 раз -заболят мышцы и депрессняк отойдет на второй план-правда -боль физическая отвлекает от дурных мыслей
Это диагноз такой есть -КДЖ, кошмарная депрессивная ж.. па, звучит хорошо.
выход Вам из кдж надо искать там же, где вход. Вспомнить, в чём причина. И с причиной работать.
А в общем можно так сказать. Главная причина депрессов - это нереализованность. Вроде всё зашибись, а всё равно нереализованые. Потому и приходится жить не будучи самим собой. Но вы не расстраивайтесь, большая часть людей этим всю жизнь занимается - живут чужими мыслями, чужими жизнями.
есть такое выражение-если плохо иди к людям. нужно вспомнить с чего началась депрессия. что послужило толчком? может неправильно решили для себя какую то ситуацию-а теперь не знаете как быть. попробуйте несколько исправить эту ситуацию-везде есть минусы и плюсы. может даже придётся некоторое время довольствоваться малым-потом прибудет))
Мдя.
почитайте Литвака
Прочитайте мудрую сказку в моем блоге из книги "Тысяча и одна ночь".
...бывает, что о происходящем не рассказать - выплескивайте свои эмоции на бумагу от третьего лица, может роман получиться, может и не плохой... это помогает разобраться в происходящем...
психологи вряд ли помогут.
хоть на это мне могут сказать много грубостей или глупостей, но я скажу: Главный психолог это Бог. Только Он силен решать наши проблемы.
Почитайте Библию (Книгу Псалтирь, Песню Песней, Притчи или Евангелие от Иоанна) , просто поговорите с Богом как с человеком, откройте Ему свои проблемы, я уверен Он вам поможет
Наверно просто постараться пообщаться с новыми людьми.
в общем почти всё от внушения зависит
фитнес, но и "ответы" тоже :)
Депресняки мучают только тех, кому нечем заняться.. . ) так что найдите интересное занятие)
С Батюшкой поговорите