Психология

Говорят,подобное притягивается подобным.К Вам приходят люди,которые Вам нужны именно на данном жизненном этапе?

Да, да и еще раз ДА!!! !
Мне54 года, а возле меня всегда много молодых людей. Это так здорово.
Мы всегда в творчестве. Придумымаем интересные сценарии, проводим классные праздники.
Мой предпоследний внук тоже увлекся творчеством. Ему хорошо с нами "тусить" (его слово) .
Он у нас фотографирует все подряд. Моя заставка - его труд. Никите -4 года.
Юля Пряничкина
Лучший ответ
Надежда Назарова Мои аплодисменты Вам!!!!
Они приходят ко Всем...
Русланка М
Именно так.
Maria Ulianova
да.. я давно это заметила.. и поэтому у меня много настоящих друзей... они появляются как раз вовремя и остаются в моей жизни.. даже если не рядом.. то в душе точно.. я помню всех и люблю...
Всю жизнь, как только образовывается какой то " хаос " , появляется человек с которым можно сложить " узор " ...)))))))
Ирина Королева
Да подобное тянется к подобному... но иногда притягиваются полные противоположности.. Значит это для чего-то тоже нужно ? !
Нет, не приходят.
Их кто то отлавивает на подлете. .
И не пущает.
Кира Кропина
Да, приходят... ещё в нужное время приходит информация, в которой я нуждалась в данное время.
Да это так. Уже 1000 раз в этом убеждалась.
Да, приходят именно такие люди.
Законы мироздания действуют независимо от нашей воли и сознания.
Да.. . только вот самый нужный почему то далеко...
Aigerim Kalzhankyzy наверное ошибаешься иначе был бы рядом
каждый человек, вошедший в твою жизнь - есть еще один твой учитель.

вроде так на Востоке говорят.
Е & $H ***
Надежда Назарова Я согласна с Вами...