Психология

Вы разбираетесь на современном жизненном этапе в том, что такое хорошо и что такое плохо?)

Лилия Коломоец
Хорошо всё , что не заставляет страдать или как-то мешать другим людям, а мне приносит счастье и удовлетворение от сделанного, естественно, плохо всё . что наоборот ,,,Это так, сжато . так скажем ,,,А есть в современном мире такие новые понятия, что трудно даже самому себе сказать, как ты к этому относишься ,,,Дети в однополых семьях . сами эти семьи -для меня мрак какой-то, а для других норма ,,,наверное . я ортодокс ,,,
Ласка Love
Лучший ответ
Увы, я не разбираюсь, я бездарь
Лера Ларина
Конечно разобралась!
Яна Вогнистая
Только тот, кто познал себя.. )
Остальные пусть играют в песочнице пока..)
Хорошо разбираюсь только в том.. . что касается меня)))
Естественно соображаю, взросленькая уже.
Слишком много критериев, можно пойти неверным путём.
Роза Мазгутова
естественно опираясь на жизненный опыт однако
Шынар Оспанова
Я всё оцениваю по СВОИМ критериям!
во всей полноте
Разбираюсь именно на столько, сколько позволяет мне мой уровень.
до той степени, что предпочитаю не разделять.. )
под тем или иным углом.. ну и т. д.)
Ольга Шварц
Считаю, что да. Еще и другим помогаю разбираться, когда меня об этом попросят.
Арай Сапарова
Даже не думаю уже:)
Это сравнительная оценка, каждого человека и зависит от его мировосприятия, духовного развития.
Да но только если это касается лично меня, что такое хорошо и что такое плохо для других мне неизвестно...
Олеся Смирнова
Основные нормы морали определяет наш Создатель на правах Законодателя.
Lerchik Xd
мне очень жаль и я скорблю
и с сожаленьем понимаю
я тень ловлю которой нет,
и всякий раз с надеждой начинаю))
Да.. . пора уже..
Сейчас я очень хорошо вижу что есть что
да, разбираюсь... но, до конца не разобралась ещё...
плавали ...знаем ..)
"Есть умная книга. УПК - называется. Читай, учи"...)....уголовно-процессуальный кодекс
хорошо все не обязательно для тебя, и плохо аналогично сказанному вначале
. Во всём выбирайте светоносный путь. В выборе невозможно
ошибиться: мрак холоден и омертвляющ, свет – тёпл и жизнетворен.
Мишель ....
По-своему- разбираюсь.)
Нет ни хорошего ни плохого, есть только наше отношение к происходящему . И это зависит от множества факторов.
Жизнь многогранна, и почти не удается судить, дабы не быть судимым. На все воля свыше. Стараюсь вести себя однообразно, стереотипно, так как свойственно мне самому. Т. е. скромно и со вкусом.
"Всё что в организм входит - это на пользу, а всё что выходит - это во вред. " )))
Элеонора Шут
безразница
относительно чего
**аида ******
Всё просто, надо знать как и всегда, что такое зло и что такое добро.
И спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо.

Этому должны научить родители в раннем детстве. Но если есть пробелы, то сейчас уйма курсов и лично для женщин.
конечно, если это касается меня лично, но не уверена, если это касается кого-то другого))
В абсолютной степени. Но это редкий дар который далеко не у каждого есть, но со временем он приходит к некоторым.
стараюсь... но границы обществом размыты
я вот не понимаю... этот вопрос действительно для кого то важен или его создал тот кому нужны баллы???? ну люююююююююди
Ну да! Конечно! А как можно не разбираться?!
Неизвестно!