Психология

А вы верите в такой закон справедливости? К нам притягиваются только те люди, и отношения, которых мы достойны?

Оксана Немец
Можно сказать и так, а можно: притягиваются то, что будет способствовать нашему развитию. Или деградации, это уж у кто куда движется.
....anastasiya .....
Лучший ответ
в первую очередь к нам притягиваются те люди, которые находят в нас то, чего им не хватает
Чинара Китти
К нам притягиваются те люди, с которыми мы имеем причинно-следственные связи с прошлых жизней.
Достойны или не достойны это другой вопрос.
Но кармические долги нужно отдавать.
я уже говорил об этом, ещё раз повторюсь.
Существуют четыре типа кармических связей: истинная-положительная, истинная-отрицательная, ложная-положительная, ложная отрицательная.
По мимо этого с другими людьми у Вас может вообще не быть ни каких связей.
Вот так!
М*
Машенька ***
Юля -Ля !!! В течении всей жизни мы не только отрабатываем, но и нарабатываем, поэтому притягиваем не только старых знакомых, но еще и новых набираем.
Вполне. Тем. которых мы не достойны. будет просто скучно
Елена Шнитко
Как повезет.
Притягиваются те люди, которые нам противоположны по характерным признакам, включая кармические отработки: Если я по-своей сути-злобная, то люди притягиваться будут добрые.
Odina Мadraximova
Логично, это примерно так, если бы к нам притягивались люди с идентичной точкой зрения как и у нас. Люди к нам тянутся те, кто имеет такое-же видение как и у нас-что бы закрепить это в нас, и с противоположной, что бы мы научились критически мыслить. В первых-мы видем себя, во вторых-мы себя находим.
Очень верно.
Нет, не все так просто!
Юлия Чирикова
мы выбираем знакомых сами
Бывает мы отталкиваем то что достойно а принимаем то что недостойно по нелюбви к себе. Думаю это не справедливо а печально.