Психология

Рядом с мужчиной всегда та женщина, которой он достоин?

Именно. И обратное тоже справедливо.
Alexandra Ratnikova
Лучший ответ
Иногда и никакой нет.
Таня Втенько
та которая его терпеть может
Ольга Боженко
Или она его в этом убедила...)
не всегда так, дорогая ...
Ольга Мотырева
Так рассуждают только эгоистичные женщины.
нет далеко не всегда
Sofia Belyaevskaya
скорее "которую он смог достать" для себя)
Где же мужчины так накосячили? - извечный вопрос.
Аида Исеева
Что значит достоин?)))
Какую выбрал, однако)))
Галина Илюшина
Который готов её терпеть)
Valentina Eigenseer
А достоинство это что? Это оценка, или самооценка? Оно от чего зависит, хороший человек, плохой, храбрый, умный, красивый, сильный, волевой, или какой? Все эти понятия вилами по воде писаны, и достоинства они не покажут. Кто-то скажет что всякий достоин лучшего по праву рождения, кто-то приплетёт теорию Кармы, или какой-нибудь эффект бумеранга, может промысел божий или гороскоп. Партнёры по жизни выпадают как числа в лотерее, встречаются как бы случайно или псевдослучайно, и их объединяют общие интересы, деньги, секс, продолжение рода, инстинкты, привычки, предпочтения, да что угодно, что зацепит, и из этого вырастает и качество отношений, что они дают каждой стороне и отнимают. Есть браки по расчёту, есть шведские семьи, есть голубые и всякие другие извращенцы. Есть конкуренция за привлекательность, семинары по пикапу, сайты знакомств, есть свободные отношения, и есть обет безбрачия, есть либидо, есть влияние семьи, воспитание, есть культурные нормы общества. Это всё далеко от понятий таких как "достоинство". Можно сказать что каждый достоин того что есть, можно сказать что нет никакого достоинства и всё результат труда человека. Можно сказать что это всё случайности такие как броуновское движение. Можно сказать что этот мир несправедлив или проклят и всё могло бы быть куда лучше. Есть разные мнения. Но я думаю, что главное это чтобы был выбор и люди не доходили до насилия и всякой жести, культивировали любовь и взаимопомощь, разумно подходили к серьёзному и умели наслаждаться тем, что сейчас имеют, принимали себя как есть, и другим тоже позволяли быть собой, извлекали полезный опыт из всего прожитого и развивали свою сущность, передавая потомкам усовершенствованный образ жизни, а не груз своих ошибок.

Короче, забейте вообще на это достоинство, просто действуйте и будьте счастливы.
как и наоборот, подобное притягивает подобное))
Чаще та, которой он не достоин)
)) вопрос вопросов....
Именно, минет подпускаю делать только тех, кто меня достоин.
Shahnoza @@@