Психология

Я привожу себя к общему знаменателю, но проходит время и ТЕ же проблемы встают передо мной!? НЕРЕШЁННЫЕ

понесло Вас Елена....
Айжаркын Бакирова
Айжаркын Бакирова
57 337
Лучший ответ
Марина Мельникова тоже так подумала(((
Может, что то пропустила или упустила?
Татьяна Шилина
Татьяна Шилина
46 562
все свои проблемы к общему знаменателю привести невозможно-
некоторые проблемы моральные, некоторые-материальные
это как рациональные и иррациональные числа, они не пересекаются-так что не расстраивайся и решай проблемы по мере их поступления
А себя лучше приводи в тонус
Не знаю правильно ли я понял. Есть вредная привычка. Находим причину (общий знаменатель) . Причина поведения иррациональна и осознание её устраняет. Поведение временно нормализуется, отказываемся от привычки. Но потом в голове крутятся разные мысли и внезапно неприемлемая привычка возвращается.. . Так? Или вы имеете ввиду нечто другое?
Марина Мельникова Привычка - сама жизнь
Это уравнение надо решать, а не приводить к общему знаменателю .
Мусор- загнанный под диван- остаётся в вашей комнате и не делает чистоты . Вы свои проблемы загоняете под диван, а они там скапливаются и вываливаются на обозрение всем в самый не подходящий момент . Возникшую проблему надо решить (порешить) - сразу, иначе она намотает на себя кучу подобных и займет ваше жизненное пространство.
Уляна Фицик
Уляна Фицик
7 806
потому что сами проблемы не решаешь.... решаешь сиюминутную ситуацию... и такие ситуации, связанные с одной и той же проблемой, будут повторяться снова и снова... может быть 100% такие же, могут быть вариации на тему. но никуда ты не денешься, пока не решишь саму проблему

Похожие вопросы