я-молчу. .
слушаю))) хех)
Психология
Вы при знакомстве дозируете информацию о себе, или всё сразу выкладываете?
Тома Еськова
Ну и как?...
стараюсь держать язык за зубами.... получается с трудом...
"Все" выложить о себе вряд ли получится
при всем желании.. )
Не думаю, что это необходимо,
да и обстоятельства к этому не всегда располагают.) )
Знакомство на различных почвах, не вся информация о себе будет уместна, да и не нужна она, вся... для полноценного общения.)))
при всем желании.. )
Не думаю, что это необходимо,
Тома Еськова
Позвольте с Вами не согласиться
(хотя, конечно, это - сугубо личное дело каждого)
Но по-моему, общение на основе скудной информации - неполноценно...ИМХО.
умнее стала, все не выкладываю =)
можно убить случайно передозировкой =)
Я - сама загадка.
Дозируем, чтобы у человека был повод что-нибудь спросить еще.)
Тома Еськова
Гомеопатией занимаетесь)))
болтун- находка для шпиона!!!!))))))))))
Тома Еськова
Спасибо за бдительность, товаришч!
всего и не расскажешь, собеседнику это в конце концов может быть не интересно. я про себя не рассказываю вем подряд и если встречаю человека, который сразу выкладывает о своей родне всё до мелочей, уже как-то не так воспринимаю.
обычно предпочитаю собрать побольше информации, а выложить о себе всегда успеется, особенно если знакомство обещает стать долговременным. Ну а если нет, то нет смысла вообще о себе распинаться кому ни попадя.
Тома Еськова
Представляю, насколько "долговременный" у Вас процесс знакомства с себе подобными)))
Даже хорошо знакомому человеку никогда не выложу все о себе, тем более незнакомцу. Нужно и себе что-то оставлять.
зависит от знакомого и цели знакомства. и конечно в процессе будет ясно как и что
человек может испугаться и сбежать от такого напора))
Тома Еськова
А может это и к лучшему...
а я никогда лишнего не говорю, да и смотря от целей знакомства.. . я пасказываю ровно столько - сколько щитаю нужным...
Дозирую в любом случае, несмотря на обстаятельства.
я очень доверчива к тем, кто мне понравиться, могу и лишнего наговорить
Тома Еськова
А что Вы считаете "лишним"?