Психология
вы часо в людях ошибаетесь? обычно думаете хуже или лучше о человеке , чем он есть на самом деле?
А я не спешу с выводами, поэтому не ошибаюсь. Всегда говорю себе и другим, кто спешит: - Выводы делать еще рано. Посмотрим - как человек себя дальше поведет.
Всяко бывает - раз на раз не приходится
бывает.... напридумываю то, чем человек и впомине не обладал.. потом разочаровываюсь.... а он и не в курсе моих терзаний... живет своей жизнью...
с годами всё чаще. и в ту и в другую сторону.
В последнее время все реже, к сожалению .
Бывало. Был такой факт, когда познакомилась с человеком, и по неизвестным мне самой причинам, он мне не понравился и довольно долго оставалась к нему неприязнь, но шли годы, и мы с ним даже сдружились, я удивлялясь, чем же он мне не нравился на первом этапе знакомства. Прошло довольно много времени, вдруг в нем открылись просто отвратительные черты характера по отношнию к другим людям, которые оборвали наше знакомство.
Всегда думаю о людях хорошо.
неочень. . но вот ошибся..
Всегда даю человеку аванс. Ошибаюсь крайне редко.
Наверное вокруг меня хорошие люди собрались.
никогда не ошибаюсь потому что вообще не думаю о людях
Невозможно ошибиться в людях. Возможно лишь не увидеть вещи, как они есть в меру зашоренности сознания, когда смотришь сквозь призму собственных мыслей, желаний и чувств.
...каждому каждому в лучшее верится--катится катится голубой вагон....
Предпочитаю встречать по доброму, если нет явных отклонений, а там-как получится. Я ж тож... человек.
не ошибаюсь, я ищу доброе, видя плохое
Первое впечатление всегда обманчиво.... хочется верить что все хорошие
Доверие к людям. Принцип бумеранга. Кто не доверяет-тот не ошибается.
ошибаться в человеке, а это как?
как можно ошибиться в том, что есть а чего нет?
возможно лишь неверно навязать себе идеи о том или другом явлении))
Жанна Ахмадиярова
ошибаться - это и есть "неверно навязать себе идеи", только звучит гораздо лаконичнее))
Татьяна Решетнёва
претенциозное занудство. или,современно выражаясь-вынос мозга.(имеется в виду ответчик)
Татьяна Решетнёва
АСЬ? это вы чегой-то ? мы люди темные. по-вашему не понимаем.