Психология

А мне сегодня за ответ единицу поставили... Как исправить?)

Ольга Цыганова
Вознаградить себя хорошей музыкой
за умение оставаться в хорошем настроении
не смотря ни на что.))
Акбаян Калыкова
Лучший ответ
способ один - с дневником и бабушкой завтра к директору))
5 Вам за вопрос)
Ekaterina Kovshova
Это не единица - это первое место :))))
Coня Баглаева если не лень прочтите мой ответ на этот вопрос тот случай
Это не просто единица, это +1 (ПЛЮС))) ) Разве из-за лишнего плюсика нужно расстраиваться?))))
Мадинка !!!
Молиться и каяться. Наверное, сильно обидели кого-то...
Елена Титкова
Дневник новый только)))))).. тЬфу ты)))),, новый ноут..))))
не преживайте.. . не было большей беды)
я благодаря 1подружилась с одним очень даже симпатичным человеком)
и не жалею)
Живи дальше спокойно. Есть люди ставящие 1 кому попало
отпуск взять :)))
Уроки надо было учить!! ! а то приходим, неподготовленные, а тут такие умности обсуждают!!
Юлия Жукова
Ему поставь "цать" колов)))
Елена Базуева
На ФН чаще бываю с смартфона на WM5 с помощью UcWEB оч удобно и не привязан к ПК, но бывает глючит джойстик и вместо прокрутки страницы включает переход по ссылке а это как раз +1 и т. д. и чёрное дело им сделано проверяю оценки точно уже без меня гад смартфон выставил +1 ничего не понимающему человеку если услежу приходится извинятся. Лично моё мнение-надо эти оценки отменять нахрен и придумывать что то другое и не такое варварское не берите в голову эти 1234 и тем паче от меня в случае чего
Ирина Елтова
Ольга Цыганова Это были не Вы..
И не Ваш джойстик..)))
Эти единицы ставя тупые дауны, либо +5, либо ничего..
Не обращайте внимание, живите спокойно.
А зачем исправлять? ! сегодня единица, завтра пятерка! тем более для Мыслителя это не проблема!