Психология

Легко ли заслужить Ваше доверие? Были ли у Вас случаи полного расположения к человеку с первой с ним встречи?

Никогда таких случаев не было. И как можно человеку доверять на 100%? Это ж вообще, что ли, чувство самосохранения нужно потерять?
Кристина Пахомова
Лучший ответ
Да. Мы — друзья многие годы.. *)
Анна Королева
Обычно.. . если оно.. . это расположение.. . возникает.. . -то оно возникает сразу.. .
Хотя.. .
Кто его знает... ?
В основном.. . расположение.. . -расположением и заканчивается.. . -оно мало значит для меня.
Доверие... ?
Ну.. . -это же совсем другое дело!! !
Человек может быть внешне абсолютно идеален и образован и т. д.... он может не просто расположить к себе с первого взгляда.. . но.. . даже очаровать.. . -но.. . с доверием к нему может у меня так никогда и не сложиться.. . -
это чутьё...
это ситуации пережитые вместе.. .
это не слова.. . что он говорит.. . -это его дела.. .
это не мысли.. . которыми он делится.. . -это мысли.. . которыми он.. . скорее.. . -не делится.. .
Сложно всё это.
Подвести может и давний друг, я за презумпцию невиновности....
нелегко.... я избирательна в близких людях... зато они у меня самые надежные ...
Yuliya Kabanova
Я-человек открытый ..и это мой минус.... Не зря говорят-Доброта хуже воровства... Когда себе в ущерб... стараешься сделать для друга И столько предательств от так называемых друзей! Иногда бывает -увидишь и как будто 100лет знакомы!
Я не доверяю даже на второй и третьей встрече. Если у меня возникает полное расположение-значит он мошенник.
А*
Алёна ***
не легко. но если есть терпение и желание, то все возможно..!!
Ага, было.... сразу доверие родилось из ниоткуда.... я год жила проблемами "друга",даж о своих забыла. чем все закончиось, наверно ясно. причем в самую трудную минуту в жизни. до сих пор расхлебываю. теперь точно знаю-ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!!!