Психология
А вы вообще доверчивые люди или ваше доверие не так то просто заслужить?))
Как это там у классика? Кажется так: ,,Ах, обмануть меня так просто, я сам обманываться рад". Так вот, это не про меня.
Та... Ведусь, аки младенец... однако...
нельзя заслужить
Я доверчива по принципу- доверяй, но проверяй. Всегда!
один промах и всё !!!
Все думают только о себе, какое нахрен доверие?
Моё доверие заслужить сложно!
Никому нельзя доверять, все хотят чтобы ты был лузером, жизнь это гонка достижений и статуса.
Если ты достигнешь успеха, даже друзья начнут завидовать, словно жалкие собачки, которые завидуют что они грызут кости а тебе достался лакомный кусок.
Нет никакого смысла доверять, с точки зрения выгодно не выгодно, сам подумай, для чего это делать? Даже родственники бывают хуже чем дикие звери, они будут притворяться хорошими, когда им от тебя что о надо, но когда ты станешь успешным, отвернуться и будут поливать дерьмом, обсуждая за спиной какой ты ублюdок.
Никому нельзя доверять, абсолютно, хотя смотря что ты подразумеваешь под словом доверие... Если доверяешь, всегда будь готов получить удар в спину, это как дефолт.
Доверия заслуживают те, кто уже проверенные делом. Сразу доверяться нельзя, пока не знаешь человека, людей проверяют .
интуитивно я всегда безошибочно чувствую кому можно доверять кому нет,
просто иногда я надеюсь что человек изменится в процессе общения.
Зачастую делаю вид, что доверяю.
Всегда стараюсь быть готовым к удару в спину. Стараюсь бить быстрее, нежели мой оппонент.
Доверяю всем но в пределах, до первого обмана.