всего то быть честной
положительной не лисой
уважать себя
уметь покаяться -прощать
быть мудрой и уважать
уметь ответ продолжить мой
его в рифму дописать)))))) )
sl
Психология
Легко ли заслужить ваше доверие?
легко.. . доверяю практически всем...
Я всегда даю шанс, но я неплохо разбираюсь в людях, так что ошибок практически не бывает.
Вообще-то, я в НКВД не служил никогда, людям, в принципе, доверяю (в меру) .
С одной поправкой: политиков я людьми не считаю.
Кличка Малыш легко входит в доверие, беспощаден, сильная интуиция в выборе сильной стороны, при случае, не упустит момента ,
взять инициативу в свои руки, сентиментален любит свою мать!)
Легко, но так же легко и потерять.: -)
Здравствуйте, просто не предавать!
Трудно тем более здесь)))) Здесь все жуки)))))
Чем больше лет, тем почему то труднее доверять.
Я с детства привыкла доверять людям, сначала не переставала доверять и после обмана меня, но теперь, только до первого раза. Поняла, раз обманули, способны и ещё не раз обмануть.
Елена Малышева
Привет!!спасибо за поздравление!!
ну можно сказать смотря от какого человека, если он мне не интересен или подозрителен, то очень трудно, а так если вообщем то можно и сказать легко, но потерять его еще легче.
легко, млин... доверчивая слишком
в детстве да, в семье было так принято, что если человек что-то обещал, то это выполнит.... если рассказал о чем-то ..то это правда.... взрослея-я знакомилась с новыми людьми, которые научили не доверять никому и никогда.... так что теперь я всегда нахожусь настороже... даже если вижу, что человек вроде и хороший
Любовь Волочай
ути господи=))*
Если постараться то вполне возможно)))