Психология

что делать если ты опоздал в школу

Tom@ Tom@
Всякое бывает, извениться за опоздание, и попросить разрешения пройти на свое место. Понимающий учитель не будет мучать тебя распросами. И не нужно изворачиваться, придумывая несуществующие ситуации, лучше признаться сразу по какой причине ты опоздал. А еще лучше сказать : причину опоздания я объясню позже (на перемене).
Анна Онегова
Лучший ответ
Это же не поезд, и не пароход.. .
Не унывайте: учиться никогда не поздно!
Людмила Алиева
Это для меня серьёзная проблемма, учитывая что я давно уже её окончил.
Пропустить тот урок, на который опоздал и пойти на следующий. Или - ваще забить на школу.. . :)))
Про100 Надя
Плюнь на всё,напейся.
Ирина Ирина
Сказать, что застрял в лифте.
радоваться. Заходишь в класс, а тебя все ждут.
не замарачиватца и вабще забить на школу
[]
[Натанька ]
опаздывать - плохаяпривычка! не привыкай!! !
что делать? что делать? что за вопрос? !
тебе инструкцию дать?? ?

ну хорошо))))) )
Что делать ученику при опаздании в учебное учереждение!! !

пункт №1 быстрым шагом зайти в школу и не отвлекаясь на постороних переодется!
пункт №2 поднятся на этаж с кабинетом в котором проходит урок!
пункт №3 подойти к кабинету!
пункт №4 заглянуть в дверную щель и понаблюдать за настроением учителя!
пункт №5 дождавшись момента постучать в дверь!
пункт №6 посчитать до 5 и открыть дверь!
пункт №7 глядя учителю в глаза сказать: "здравствуйте\добрый день извините пожалуйста! можно я войду"
пункт №8 после соглашения учителся (кивка\подмигивания\ взмаха руки) пройти и сесть за парту!
пункт №9 причем если твоя парта будет занята! не устраивать скандал! а сесть за свободную!
пункт №10 тихо! никого не отвлекаю достать учебники и учебные принадлежности!
пункт №11 учиться)))))))))))))))))))) )

одобренно Министерством Образования)))))))) )

всё!))) удачи)))
я говорю, что брата в садик отвадила.. .
или на меня напали злые человечки с марса и я с ними боролась)
придти сказать "извините за опоздание"и прижать опу к стулу и учиться
Задуматься над своим поведением, прилюдно раскаяться и больше никогда так не делать!!!!
Jannura Baitkhanova
Уже все вернулись, а ты все думаешь, что делать, если опоздал.. . Или нужна заготовка на завтра ?
Сказать "спасибо что вообще пришел, спал бы сейчас
"
пойти туда))
1. пойти в школу быстрым шагом
2. постучатся в дверь своего кабинета

3. попросить прощения и попросить зайти
4. сесть за парту
5. учится
а есле твои однакласники будут доставать с вопросом где ты был или чё опоздал говорите потерял клучи и долго искал или надо было в туалет надолго или свой вариант
Захожу в класс и как не в чем не бывало сожусь за парту
просто постучатся в дверь и сказать извините за опоздание можно войти тебе разрешут
Вот что надо сделать
1. Спокойно пойти в школу.
2.Пройди в гардероб и повесь свою верхнюю одежду на крючок.
3.Постучатся в дверь кабинета где идёт урок и войти.
4.Сказать учителю: Здравствуйте извините я опоздал (а) на урок потому что (назовите причину опоздания).
5.Сядь за свою парту (если парта занята не злись).
6..Достань всё необходимое для идущего урока.
7.Учись и не задумывайся об этом.
да забей братан)))
Скажи что ты проспал или где ты застрял или долго ехал или просто прогуливать на уроке ?
приди и скажы простите за опоздания я больше так нибуду