Психология
ЧТО вы делали когда вам ставили в школе двойку?))
Закидывала дневник за шкаф.))
одной больше... одной меньше... не обращал внимание...)))
Алла Мороз
ой))))...неужели)))
я весь день делал то, чтобы их не получать... а в остальное время учился, учился и еще раз учился... и больше всего не любил тех, кто ставил мне тройку...
Кидал всякими предметами. Собственно, за то и ставили.
А по другим поводам у меня не было двоек никогда.
Когда стирала ластиком или лезвием, а когда и переправляла на тройку. Бывало и страницы выдирала из дневника.
Да ничего не делал ))) Мне они всегда были пофиг ))))))
Радовался!
Именно за этим я и ходил в школу!
Исправляла.)
Продолжала валять дурака.. Что поделать, некоторые предметы были так скучны..
У меня было 2 дневника, и второй для двоек.
это было один единственный раз, и я кажется заплакала
Тоже, что и до двойки
А что там делать. Мне из-за вредности ставили. Или моей, или учительской. Все оставались при своих.
Настроение портилось, переживала. Но это редко было )
Нам не ставили.)))
вырывал лист из дневника и всё тут, делов-то))) ) вот еслеб в жизни было бы так лего и просто начинать всё с чистого листа....))
не было такого
Я всегда учился на отлично, даже не ходя в школу)
Мне дома за двойки конкретно влетало, поэтому - ненавидел пидагогафф и по возможности тоже делал то что им было неприятно - помаленьку становился гадким.)))
бил учителя руками и ногами