Психология

Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...?

Когда мне грустно, тяжело, я вспоминаю твоё имя.. . Не только потому, что мне тепло с тобой, а потому что холодно с другими.. .
Asema Rayimbaeva
Лучший ответ
Двояко. В обоих случаях.
Мария 89
....одиночество - когда ты никому не нужен....
Zhakony Taimassova
это одна сторона медали, на другой написано -СВОБОДА!!!
Карина Дячок
Очень точно сказано ! (Когда тебе нужен один! )
ВОКУРАТ ТОТ ОДИН ПОДУМАЕТ: если нежен только Я, значит ТОТ СТРАЖДУЩИЙ - АМАРАЛ КАК МИНИМУМ, а может и маньяк! ибо он имеет внутри то, что не должен ни знать, ни видеть никто другой кроме меня!!!! (только ПЛОХОЕ НЕ КАЖУТ!... все хорошее всегда открыто!)... .
ВЫЗОВУ КА Я ПО ЭТОМУ Е-МЕЙЛУ МИЛИЦИЮ!!!! и будет прав!!!!
Наталия Тесля
Это конченое состояние, когда у тебя никого и ничего нет от чего у тебя тепло на душе, это не просто когда рядом никого нет. Замкнутый в себе. Обычно в этом виноваты сами же эти люди...
Одиночество, это когда человек отварачивает от Того, кто подарил ему Жизнь.
можно иметь 1000 друзей, любимого человека, но быть глубоко одиноким человеком.. .
на вопрос "нужен кто-то один"-ответить затрудняюсь..
Одиночество это когда рядом нет музы. Творить сложно.
Одиночество - это когда тебе никто не нужен....
одиночество - когда даже спам в инете радует тебя....))) )

а так.. выдумки всё это. .
если в мире не только ты один остался.. .

человек одинок настолько.. насколько сам себе враг... .
Aigerim Lesbekova