Психология
Было ли у Вас состояние,когда Вам кажется,что Вы никому в целом свете не нужны?Если да, то как Вы из него выходили
Да, было. Но потом поняла, что и мне в такой момент тоже никто не нужен и не интересен. А это уже плохо. Жизнь то идет. И не возвращается. Подумала, подумала.. . стараюсь не загонять себя в такое состояние. Получается НЕ всегда. Вот так вот - честно)
100 граммов и яичко - помогает изредка
А почему мы вообще должны быть кому-то нужны? Мне вот табуретка нужна, я сижу на ней. Нужны вещи.
выйдите из ситуации и посмотрите на нее со стороны, или представьте, что вам кто-то рассказал такую историю. Только смотрите без эмоций.
И еще вот дополнительный вопрос: а почему вы считаете, что вы должны быть обязательно кому-то нужны? Для чего вам это?
Анастасия Афанасьева
Спасибо, в таком ракурсе я точно не думала
Всё, что ответили - верно, но лучший выход из этого состояния - найти ответную любовь.
В таких ситуациях я очень ясно и отчетливо понимаю, как я нужна сама себе.
Анастасия Афанасьева
Да что-то накрыло так по всем фронтам,ощущуние что и сама себе не нужна
Бывало. И не раз. Если надо поскорее выбраться из такого состояния - есть одна особая медитация.. . Мне всегда помогает.
Задавал себе вопрос "Иииииииии что?) ", жить нужно для себя) а нужен кому то или нет.. . Эт вторично)
Трудное состояние. Навязанное самой себе. Просто так ничего не бывает, для такого состояния были предпосылки, загляни в себя. Пойми, мы просто так не живем, значит мы нужны. Есть очень много способов выхода из такой депрессии, поищи в инете.
Никак.. . Так и живу)
Анастасия Афанасьева
грустно если так,я долго такого состояния не выдержу
Молча. Слёзы, бред, суицидальные мысли - всё было. Да только перетерпишь, даже немного поплачешься в жилетку кому то очень-очень близкому, и серое небо вроде бы и не кажется таким серым, а люди вокруг не кажутся такими ублюдками (: