Психология

Короче, в целом свете тебе положиться не на кого — только на самого себя. Харуки Мураками Он прав?

Он прав.
Поддержат многие, а вот полностью расчитывать
надо лишь на себя.
Елена Жаданова
Лучший ответ
Не прав. Люди - не одинокие волки.
Синтоисты неправы
Я неоднократно чувствовала надёжное плечо друзей.
Майра Кошенова
Человек предполагает а Бог располагает .
Ирина Ошева
прав.. всё в наших мыслях.. что думаем.. то и получаем.. на них не полагаясь ..как можно полагаться на кого-то..
Не прав.
И прав, и не прав... )

Все зависит от Угла Зрения..
Улдай Жумашева
Интересный тип этот Муракаки.. . Дожился что никому нафиг не нужен и весь свет в этом обвиняет.. . Нет, не прав! Если правильно живёшь - всегда есть на кого положиться без оглядки и любых сомнений! И ещё сам не успеешь понять, что в беде, а плечо уже будет подставлено. Так что какать пусть идет, Муракака...
я не знаю прав он или нет, но если в жизни возникает момент когда хочется на кого-то положиться, но не на кого, то лучше положить на всех и жить дальше...)))
Для менталитета своей страны он, может быть и прав, но не для нашей. Совсем не близкий человек, у нас, может помочь тебе так, что ты и сам можешь не ожидать такого.
Юлия Юзьвак
есть на кого положиться. :)

Может надеяться надо только на себя? Это да.
Олечка Тимофеева Махровый инивидиуализъмь! :)
Абсолютно прав, для меня.
По большому счету, да. Перед Богом один ответишь.
Оля Чернышёва
Прав однозначно.
Ольга Захарова
есть на кого
нет, помимо сил и мозгов, есть еще и удача
Юлия Ярунина