Психология

мне плохо хочу покончить собой помогите мне плохо морально!!!!

НЕ бывает всегда плохо. Просто такой уж у вас неудачный период. Он пройдет и наступят светлые дни. Попробуйте попросить Бога чтобы помог Вам разобраться в себе.
Светлана Бирюкова
Лучший ответ
Бог никогда не даст крест тяжелее тебя самого нести.... он дает тока сколько может выдержать Человек тот или иной...
Хотенл бы покончить с собой давно бы сделал а не писал бы в эту помойку.
держись
поговори с друзьями
А ты представь, что произойдёт худшее из ожиданий.... Проработай. Привыкни к этой мысли, ..а потом отпусти. Нормально сейчас! Все проходят через испытания и становятся сильнее. А ты можешь стать слабее. Если захочешь.
Посмотри вокруг. Кому то хуже. Помоги. Это выход.
Сделай себе приятное. Не вини себя, Думай о хорошем. Всё пройдёт. Будет смешно вспоминать. Удачи тебе!
Ирина Турова
Лучше всего таблетки. Приходится иногда оживать в реанимации.. . И тошнит. Смешнее всего съесть пачку снотворного, заснуть, проснуться, проблеваться и ...опять как было. Только тошнит. Нет, можно повеситься или броситься вниз головой с 10 этажного дома. Как то это гадко. Утопиться.. . Мда. Это неприятно. Задыхаешься и мучительно тонешь. Застрелиться тоже можно. Но это технически сложно. У меня как то в армии были такие сослуживцы. Один выпил смесь азотной кислоты и серной и умирал после операции в госпитале. Второй бахнулся вних головой с простенков в туалете. Взгромоздился как-то и упал башкой вниз умирать среди мочи и унитазов. Третий был.. . Чувственным и "особенным"! Он в высших мирах летал в голове.. . Меня лечили в госпитале от травм, а он ...это. Приехал в реанимацию. И лежал с отсутствующей мордой. Вспоминать как то его уже и не хочется.
Анна Круглова
щас тут нарисуется куча верующих.. . вот они тебе и помогут. лучше улыбнись :) бу :)
Aika Leisle
Здрасьте Вам! А кто будет получать моральное удовольствие от того, что смог, что сам из дерьма выплыл назло врагам народа??!! Мы-то свое получаем, а Ваше моральное удовольствие, гражданин Супер Хакер!!!! Вам положено и не фиг им разбрасываться :) Чуток поднапрячься и сам проверишь, что всё, что ни делается - к лучшему!
Выход есть. Потрать свою ненужную тебе жизнь на помощь обездоленным.
А с чего ты взял, что покончив с собой, тебе станет лучше???? Всё в твоей голове! Тем более, что раз ты нашел в себе силы зайти сюда и спросить совета и помощи, значит ты сам понимаешь, что самоубийство не выход! Знаешь... возьми гору чистых тарелок, выйди на улицу и разбей все тарелки о стену... дома например.. . Так помогает! все свои негативные мысли вложи в каждую тарелку и бей! а вообще, мы не имеем права лишать себя жизни, хотя бы потому, что не мы ее себе давали... И раз ты живешь в этом мире, значит ты кому-то нужен... подумай! всегда есть люди, которые в нас нуждаются... И я думаю, что уйти в другой мир ты сможешь в любой момент, а вот остаться и сделать что-то... для себя и для близких... в этом мире... Это лучше, чем просто угнетать себя негативными мыслями.... Удачи тебе!!!! Живи!!!
Gulmira Yerenova