Психология
Пока шла от остановки до дома насчитала в пути 547 окурков, из них 293 с помадой.Это вообще нормально????
Ну, всё-таки 22 часа, неосвещенная улица... Может, у меня супер-способность видеть в темноте?
Способность есть - однозначно. Но меня порадовало другое: что без помады меньше. Только что же это означает: мужчины за ум взялись или это были не мужчины...
Нормально, ты же их не собирала при помощи пинцета в целлофановый мешочек)
Катерина Евсеева
Хорошая идея :))))
Нормально, ША. . Дворники обычно в 4 выходят. . Если часа через четыре тем же маршрутом пройдёшь - цифра просто точнее будет. . Интересно только: с помадой больше станет или нет?..; -))
Смысл в том, что люди невоспитанные, нет урн или в том, что много женщин не просто курит, а уже курит на улице, как мужики?
Может остановку поближе к дому перенести, а то так и со счета сбиться недолго)))
у тебя супер-способность к счету и анализу.. . а видеть и я могу, окурки в темноте, но как говорится - нафига? )))
их дело пусть курят.. .
а вообще, Ж курят от неудовлетворенности, а М от наличия свободного времени.. . может не прав )))
их дело пусть курят.. .
помада -супер! наверно с фосфорными добавками! ишь как сияют!
А урны попадались ли)....
Катерина Евсеева
Нужно было и в них посчитать????
бу-га-га!! ! :))) вы видно с фонариком по улице ползли. :))))
это не очень нормально-идти по улице и штучно считать окурки
Матемтический склад ума-я тоже все по пути считаю-столбы, деревья, людей, ступеньки. И правильное наблюдение-у нас в родне все мужчины не курят (кроме моего мужа) а вот девушки и женщины-только две я и моя дочь. А нас примерно человек 15.Вот это не нормально.
невроз, однако...
Не по тем улицам ходишь, а где дворники? А способности мне твои нравятся.
Вот что значит, нет мужчины и сексуальная неудовлетворенность!
считать окурки - это не нормально!! ! Сдвиг по фазе топает за спиной!!!!
Просто Вы креативная личность... и считать овечек на сон грядущий вам неинтересно, видно окурки-актуальнее на данный момент))))))))))
а может то не помада)))
Катерина Евсеева
а что? Кроффффь?
А дворники наверное уже эксперты по окруркам.
А вообще бесит когда курят у урны и на землю кидают.
Мы русские )
В следующий раз посчитай плевки. Думаю поможет.
вот! я тоже про это: ) считать окурки.. . зрение 100 процентов???
считать окурки это очень ненормально