курю,
потому что хочу. отношусь нормально, но до тех пор,
пока не начинают учить жить.
Психология
А Вы курите? Да/нет, почему? Как относитесь к куряшим/некурящим?
К сожалению, никак не брошу) А отношусь нормально ко всем, уважаю выбор.
Бросил.
Нормально отношусь пусть дымят сам такой был.
Не курил 9 лет, но потом понял, что так я вообще ни когда не помру - полгода как курю
Бросил после инсульта.
Отношусь к курению, бомжеванию, алкашеству и наркомании спокойно : происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию. И кто изменит?
Нет. Потому что это ненормально и неразумно. Соответственно отношусь к курящим так же.
курил больше 20 лет.. .
последние 10 лет, больше 2-х пачек в день.. .
в эту новогоднюю ночь - бросил, знаю, если раз сорвусь, опять закурю.
пока держусь))) )
не курящим - завидую.
к курящим отношусь с пониманием. .
пока держусь))) )
не курящим - завидую.
к курящим отношусь с пониманием. .
нет
простА не хАчу:):): ) курить)))))))
Не курю. Девушка с сигаретой смотрится очень не красиво... не идет им это, вот девушка с бокалом вина - куда красивей, в то время как курящий мужчина мне нравится и вообще мне нравиться смотреть, как мужчины курят... сама не знаю почему...
не курю. курить или нет-дело личное. не критикую
Нет. Не нравится. Сочувствую.
Курила более 10 лет и недавно бросила. Ребенок показал ролик о вреде курения, а после спросил хочу ли я еще курить, сам же ответил.. . конечно хочешь.. . И мне стало настолько неудобно перед дочкой, не по себе. . К сожалению дым сигарет сейчас переношу плохо. Но отношусь спокойно и с пониманием к курящим людям..
нет, бросила, как к самоубийцам