Курю.
Сигарета - мой психолог.
Психология
Вы курите или нет?? ? Если нет то бросили или не курили вообще?? ? И почему курите или не курите???
Нет, я не курю и просто-напросто не собираюсь этого делать)
Жуть как не люблю быть зависимой от чего-либо или кого-либо! А курение-страшная зависимость от собственной глупости
Не курю. На первом курсе института был интерес.. . Смотрела с каким удовольствием одногруппницы в курилке затягиваются.. . Сама чувствовала кайф просто от одного зрелища этого. Очень манило.. .
Потом попробовала.. . было разочарование. . ничего такого я не чувстовала.. . Покурила, наверное месяц.. . потом оставила эти попытки, изрядно отравившись никотином. Было очень плохо.. . жуткая тошнота.. .
Больше курить не пробовала с тех пор.
я курю, бросать не собираюсь, потому что мне это нравится
Не курю никогда не курил. Не понимаю зачем. Пользы никакой, зато это вредно, неприятно самому и окружающим. Думаю что те, кто курит из-за того, что им якобы нравится или успокаивает, лгут сами себе.
Не курила. Не курю. Никогда не буду курить.
Курила, курю, и.... начинаю хотеть не курить!!!
10 лет курил и вот уже почти 10 лет как не курю.. . Классно...
Курю и бросать не собираюсь. Получаю от процесса удовольствие.
Не курю, и не собираюсь... почему не знаю в семье только отец курит. . все остальные нет...
Хороший вопрос. Видимо - хотите бросить. Если точно хотите - бросите без вопросов. Я не курю, потому что мне никогда не хотелось курить. А вот почему - вопрос! Может быть курение - это чисто психологическая слабость? Не то, что там центры удовольствия в мозгу, которые привыкли, не привыкнешь, если изначально НЕ ХОЧЕШЬ. Значит сознанию или, там, подсознанию какому-то надо к чему-то привязаться, чтобы от чего-то себя оградить? . Мозг стремится найти способ размагнитить нагрузку? Я не знаю. Но знаю людей, которые вдруг ПОНЯЛИ, что не хотят больше курить и бросили. И людей, котоые, как Марк Твен, бросали 38 раз, и это не предел. Просто прислушайтесь к себе может быть?
Да, имеется такой грешок.. .
Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь.
Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь.
Неееееее Никогда!!! !
Только афганку и плюшки!!! .
Я по зелёной волне короче!! !
Пиво - Шмаль, пиво - шмаль!!!!
Только афганку и плюшки!!! .
Я по зелёной волне короче!! !
Пиво - Шмаль, пиво - шмаль!!!!
я не курила и не хочется! не люблю от чего-то зависить.
Я не курю потому что знаю, что кожа лица будет как у старика.
А живот будет крутить после каждого приема пищи.