Психология

Сказала подруге, что бросила курить, а она расстроилась, хотя сама не курит. В чем тут соль?

Raushan Satieva
Ещё варианты : 1. чем подруга занималась во время Ваших перекуров? 2. Часто люди злятся на положительных людей, т. к. сами не желают бороться с собственными пороками. А Вы вдруг взяли и бросили курить, чем лишили Вашу подругу одного из "преимуществ" перед Вами. Об откровениях в курилке тоже верно - у Вас появилось что-то, что Вы пытаетесь скрыть ?
Mariya Veryassova
Лучший ответ
вы на подругу не обращайте внимания, она чего-то мутит. а вы молодец, что курить бросили!
у курильщиков есть одна особенность они во время СОВМЕСТНОЙ покурки делятся сокровенным вот это она и имела ввиду может даже не осознано это ж минутки 2-3 когда у вас есть возможность переболтать с глазу на глаз в дали от компании. Кстати мой совет продолжай её сопровождать на её покурку чтоб ей скучно не было заодно проверишь свою силу воли .Когда я бросил курить я всё равно отрывался от работы и продолжал с ними выходить а потом и перестал это делать.
Dinara Adilbekova
Странная у вас подруга!
Алена Смолина
Она на себя злится, мол что я слабая и не бросила еще. . а подруга моя. . эх. . будет моим эталоном. . и глядя на вас и она бросит.
Бывалая история. Молодец, что бросила. ха) ) запутались сами. . и меня) ) она ведь не курит)) ) тогда. . спроси у нее сама =))