" Папироска, друг мой тайный,
Как тебя мне не курить:
Не по прихоти случайной
Стали все тебя любить! "
А. И. Куприн
" На сигарету я не сетую: сам курю, и Вам советую".
Не помню откуда.
И общеизвестно, что при прочих равных условиях, копчёное мясо дольше не портится! ( Особенно, если оно должным образом проспиртовано.)
Психология
Курети вы или нет? Курящие, напишипе почему курите, а не курящие (скажите как бросили).
я курила 20 лет, 5 раз бросала. теперь не курю 4 месяца. бросила сама без лек. препаратов, просто надоело. надеюсь, что больше не закурю.
Курю, потому что хочется!
просто взяла - и бросила!
25 лет стажа курения, помогла книга А. Карр "Лёгкий способ бросить курить ", не курю уже около трёх лет
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Бросить не возможно. Необходимо отказаться а ещё важнее с этим жить.
Я не курю. Даже как- то желания не возникало. И уж тем более закурить за компанию. Зато какая экономия. Я не так много зарабатываю, что бы тратить деньги на всякую ерунду.
+1 это наркотик. бросают в основном когда петух в попу клюнет, да и то не всегда. . не надо до этого доводить!
Курю. Бросать уже не вижу смысла.. поздно, да и не долго осталось..
Накурился...
Просто противный запах у табачного дыма. На самом деле тошнит от него, не выношу когда рядом курят (((((