Психология
почему?ну почему???((
у меня умерла классная учительница..первый раз в моей жизни умер близкий мне человек даже когда моя пробабушка умерла я не так переживала..это было в 5-6 лет а сейчас мне 13.. и я так никогда не переживала, как сейчас учительница умерла в начале января.. у меня каждый день болит голова, ужасное самочуствие, даже парень и друзья меня раздражают..всё раздражает.. и это после этой ужасной смерти.. что мне делать?? и почему Господь забирает к себе самых лучших?..
Ты добрый человечек))) ) !Но жизнь продолжается и надо жить!! ! думаю твоя учительница не радуется там, видя тебя такой подавленной )Сделай ей приятно)))))
любые слова утешения безполезны.
моему другу уже под сорок лет и вот в прошлом году у него умер после тяжёлой болезни отец
я не когда не видел до того что он мог плакать
с тех плор я стораюсь обходить с ним эти темы
рецепт один смерится
но как не кто не подскажет.
подумай о том что твои слёзы ей делают только больно, а от плохих твоих оценок ей становится совсем плохо... .
рецепт один смерится
но как не кто не подскажет.
Милая девочка!
К сожалению, таких потерь бывает немало в жизни, и они тем страшнее, чем неожиданней!
Может быть, тебе поможет то, что помогло мне в момент неожиданного для меня ухода самого родного человека-мамы!
Я поверила в то, что ее душа осталась на Земле (или небесах), но со мной - она продолжает видеть и поддерживать меня. И, конечно, время, которое уменьшило боль от утраты!
Крепись, милая! Взрослеть и жить - непростое дело!
успокойся, вспоминай её , но господь знает зачем так, доверься ему. а учитель возможно уже ждет тебя более нужный тебе.
Это тяжело, смириться и понять невозможно.
Время лучший лекарь, и это не просто слова.