Психология

У вас такое случается, было хоть раз в жизни? (вн)

У вас бывают такие моменты, когда к примеру, увидишь какую нибудь вещь, или почувствуешь давно забытый знакомый запах и будто переносишься на мгновенье в прошлое и.. аж возвращаться не хочется?
Анна Пронина
Ассоциативная память - один из видов памяти и он есть у всех людей. Глубина эмоции, которая заложена в воспоминании и делает его наиболее отчетливым. Личная " машина времени". ))
Рита Атаманова
Лучший ответ
Да, бывает иногда - просыпается подсознание и вызывает к жизни скрытые в долговременной памяти события.. . Иногда очень явственно и ярко.. . Ощущения довольно реалистичные - и возвращение в реальную жизнь бывает весьма грустным и даже немного болезненным...
а еще, потом ходишь какое-то время с глупейшей улыбкой на лице и тебе пофигу, что встречные рожи корчат. Пока какая-нибудь сволочь не швырнет в настоящее.
Да, бывает. И в основном, это музыка и запахи. И как правило это связано с детством.
Карина Гусева
у меня даже такое, что я чувствую запах, которого нет.
Анна Пронина Я вас понимаю, но не стал об этом писать, ведь подумают - псих))
Бывает еще как!
Я даже ощущаю запах через инет) Когда я хочу видеть человека таким, каким себе представляю! Богатое воображение?
!!!samal Ormanova!!!
А я думала что я одна такая, которая многие вещи определяет по запаху.
О*
Олеся ***
да бывает, особенно ветер пахнет. иногда чувствуешь запах верта из прошлого и сразу переносишься в то время и место, даже странно.... а иногда чувствую запах воздуха настолько знакомый ашь душа начинает" ныть"..но не можешь вспомнить откуда знаешь это....
бывают.. и последнее время всё чаще.. но прошлым жить.. это ведь не выход. .
Да! Это офигенны приход)))
Anna Korotkova