Психология

Что вам может напомнить о возрасте?

мужчина, который рядом со мной, достаточно взгляда и вспоминается мой возраст
Лена Шевердяева
Лучший ответ
))анкета
брезгливость... когда в лифт тобой заходят остро пахнущие многодневным потом девки.... с потасканными лицами... .
Потеря любви. Кто любит -вечно молод.
невоспитанный мужчина))))
Ксения Асанова
Мине, учитилки )))))))))))))
Зеркало. будь оно не ладное.
Вікторія Шімка
осознание моего пройденного жизненного пути
Зеркало.
паспорт
Dika .
Ничего не напоминает. И когда я что-то рассказываю своим подругам, они начинают мне говорить, ну что ты хочешь, возраст.. . А мне смешно, как-будто я старушка какая-нибудь, что-б такое слушать.. .
Сейчас такая замотанная у всех жизнь, что получается, даже дети ощущают возраст...
песня Кикабидзе- " Мои года- моё богатство".
Возраст моих детей..
день рождение
Оксана Краева
То тут кольнёт, то там вступит!
Его величество здоровье.. . прыть не та!
Светлана С(А)
О возрасте, человек с нормальной психикой, вспоминает в моменты перманентных неудач, или в период затяжной болезни. Счастливые часов (своей жизни) не наблюдают.
Я о возрасте не думаю. А душа всегда молода!!!!
Моя ровесница, которая старо выглядит.
O. @
второй подбородок. О боже...
ситуация, когда мне в метро уступит место человек помоложе меня
- Отвратительные паспортные данные. Посмотрела в паспорт, увидела, в каком году я родилась, и только ахнула.. .
- Чем дольше живешь, тем больше детей окружает тебя
(Ф. Раневская)
Kseniya Inferno
силушка не та
Вспоминаю о возрасте на Новый год и в День Рождения
Выход на пенсию.
паспорт