Психология
Почему у вас мало друзей?
у меня их вообще два, вот ты третяя
По тому что настоящих не бывает много
а их и не должно быть много.
лучше один друг, но такой, в котором ты уверен больше, чем в себе.
у меня нет практически... да я как то и не стремлюсь их заводить
У нас в стране очень мало живут.. Кому достаточно лет-успевает похоронить многих.. Вот и у меня например многие друзья погибли или умерли.. Пользуясь случаем прошу молодежь беречь и ценить дружбу. .
Пройдет сколько -то времени, и от нее не останется следа, а изменить ничего не сможешь.. Если только в знак памяти положишь цветы на чью-то могилу.. Тех, кто тебе был в этой жизни очень дорог..
Приятель, что? - их много бывает - а друг один.
(классик, не помню имя, да это и неважно!)
да действительно. 2050 это крайне мало. вот у Бони 240000 у Сергея Русских около 50 тыщ... .
о чем это я.. .
а !!!вы ж про друзей!
на самом деле хватает друзей
может быть еще больше
только я не навязываюсь и они тоже.. .
в друзья по жизни попасть - это все таки ответственность
а брать ее на себя никому не охота ...
о чем это я.. .
а !!!вы ж про друзей!
на самом деле хватает друзей
может быть еще больше
только я не навязываюсь и они тоже.. .
а брать ее на себя никому не охота ...
был много. Я их ликвидировала. Хлопотно их иметь много
У меня досаточно.. и не сколько подруг, сколько друзей. Ну вот такая я общительная)
У меня много.
Потому что нет такой потребности
у вас -да. проблема в годыне .попробуйте больше улыбаться
потому что они Друзья, а знакомых много
Мало не бывает. А бывает столько, сколько нужно. Мне нужен один (не считая себя любимого) . Знаю людей, у которых число заваливает за сотни. Они гордятся, а я не понимаю. А они меня.. . Друзей не количеством человек определяют, а степенью этого волшебного чувства - Дружба.
Настоящих друзей и не может быть много, я ж один а их много, как я со всеми общаться буду?
Хотя все зависит от того, кого считать другом, человека за котрого готов умереть или того, кто дал классный коммент твоей фотке ( панель друзья Vkontakte).
Вся жизнь как на вокзале, нет на это времени.
не общительна