Психология

Стоит ли мне сходить к психологу ???или же сразу в весёлый дом отправиться...

Вроде бы рос в приличной семье... и на тебе !!! Почему когда возникает проблема мне хочется её решить гуманным способом ??? Почему я стал видеть мир иным как не кто другой в нём ?? я его вижу таким каким себе его я создал ? Я вижу в нём лишь пустоту и мрак... Почему цена человеческой жизни для меня стала не чем ???
Elena Zenkova
Попей глицина с ноотропилом, запишись на борьбу, не факт что отвалиться, но задумываться будешь меньше
Наталья Удалова
Лучший ответ
Теперь нужно внимательно посмотреть и увидеть свет
Смотри в себя, когда внутри СТРАнствующий-Хаос энергий мыслей, то он выльется наружу. Тебе не хватает любви. Любове это энергия, в тебе не налажен прцесс самовоспроизводства энергии-любове. Только ты сам можешь это сделать. На первых порах научись сердцем и волей обращаться к своему учителю (у него много имен: ангел хранитель, всевышний т. д) , пусть это будет твоей тайной, ни кому не говори, в религию не впадай иначе засосет. Проси об одном: дай мне силы к преодолению, и силы слышать тебя. Тогда услышишь соВЕСТЬ, следуй ей и цель определится. Устойчивость в этом направлении, это интересное и сложное испытание, но и смысл жизни. Во всем нужно следовать законам целесообразности и соизменримости, не всегда кажукщееся добро, таковым является, только чистая соВЕСТЬ сердца сможет определить верный путь.
Ты спросил, я ответила, выбор за тобой.
Ainysha Recz
Все свои мысли, весь брутал, записывай и сам же перечитывай и анализируй. Проводи, так сказать, щадящее самолечение.
у тебя впереди еще лет 50 полноценной жизни. и всякое будет. а сейчас наверное все хорошо. сыт, здоров, над головой не капает. а если придется за что-то бороться, чего-то добиваться, любовь нагрянет тогда смысл появится.
Ни к кому ходить не надо, и отправлятся тем более, это всё в порядке вещей, и не стоит этого бояться.
все видят мир по своему!
иногда нам кажется, что все серо и мрачно, а если представить все наоборот???? попробуй представить...
Как вы себя чувствуете? чувствуется, не очень. вы видите мир таким, какой вы сам. Разве так безрадостна ваша жизнь и в ней нет по-настоящему дорогих людей?
Что значит "решить проблему гуманным способом"? Разве это плохо?
Вы валите все в одну кучу.
Возможно, даже скорее всего, я не права.
пустота и мрак - изначальная точка, с которой все и началось в этом мире.
возможно, что жизнь людская определялась Вами по одному, а сейчас у Вас происходит переоценка жизни, бытия, мира, и пока нет четкости ответов, в том числе и на тему стоимости жизни.. .
Со всеми бывает. .
Валерьянку перед сном пей) )
Это нормально)
Liudmila Sokolovskaia
все мы немного сумасшедшие, поменьше переживайте, расслабьтесь! таких как вы - миллиарды. и ничего.. живут!
Переходный возраст. Взрослеешь, это нормально. Лишь бы такие мысли не затянулись, вот тогда реально пора к психологу
Ленчик!!! )))