Психология

Скажите а что лучше сходить к психологу или поорать матом?))))))))))))))

помолится лучше
Maya Maya
Лучший ответ
Поорать - дешевле, к психологу - престижней..; -))
Ирина Ткачева
совместите два в одном... проорите матом на своего психолога.... полегчает точно...)
Смотря чьи голосовые связки тебе дороже. Свои или психолога? Если сови не казённые, то к психологу.
А если казённые и можно заменить, то матом::))
Анна Комарова
поорать матом после получения счета от психолога
Ирина Федорова
Поорать матом на психолога - самфый кайф, наверное :))))
лучше для чего (или даже кого))?))))
Alfiya Ergizova
наорать матом на психолога
Наталья Ольхина (Радыгина) что может быть круче?!!
Ну одно другому не мешает.
матом, ибо бесплатно.
До некоторых через мат только и доходит.
Gulbarshin Aitzhan
Знаешь, Лапуля, иногда можно и даже нужно матом поорать. Этим эскулапам только дай волю, они ж стока болячек найдут...))))) )
А оно тебе надо?!!)))))
Матом то все-таки бесплатно)))) Может даже и эффективнее
В России или в штатах?
Елена Есипова
Лучше сходить к гештальт - терапевту. А матом каждый может - а работать над собой никто не хочет.
Сначало к психологу, а он подскажет как орать матом!
проорав матом вы снимете напряжение вызванной проблемой, профессиональный психотерапевт ускоряет нахождения выхода из проблемы и сопровождает нас в этом процессе.
Татьяна Ульман
Не - ребята уж если совет давать - то по порядку.
Заходишь на приём к психологу - со скрытым диктофоном.
Вкрадчиво так, бегая глазами спрашиваете -
- Доктор - Вы верите что у меня проблемы?
После утвердительного ответа - выключаете диктофон, и в полный отрыв, с глубоким душевным удовлетворением орёте во всё горло.. . кроме всего прочего наслаждаясь замотивированностью - (вас назвали психом) И одновременно безнаказанностью (сам признал)
Таня Молочко
Я человек эмоциональный - ничего не держу в себе. Иногда матом в три этажа....))
Оксана Касьян
А ведь вопрос то довольно серьёзный. Сейчас такая жизнь, что на работе приходиться ползать по полу перед начальством, лыбиться клиентам, которые плюют тебе в лицо и. т. д. И многие срывают весь негатив на срей семье (читай орут матом) , что в корне не правильно, отсюда и психологов расплодилось как тараканов, еще им деньги носи неизвестно за что.... Что остаёться... это трудно... но нужно терпеть, заниматься каким нибудь творчеством по возможности и т. д... Но не орать матом на своих близких, и не носить деньги лже докторам.
*_*ораскул*_* *_*