Психология

Психологи! Миллионеры чаще грустные или веселые люди?

Всё зависит от того, занимаются они любимым делом или нет
Нурай Гилимгалиева
Лучший ответ
От характера зависит, не от денег)
при таких деньгах и грустить? ты серьезно ...
Татьяна Милая
очень жадные, веселья особого тоже не видела
Елена Смирнова
они тоже люди и им и вот такое не чуждо. https://www.youtube.com/watch?v=WFDQjZSQTnI&t=20s
Ирина Доева
хоть бы глянуть на такого.
Подвал.
Барон
Как молодой повеса ждет свиданья
С какой-нибудь развратницей лукавой
Иль дурой, им обманутой, так я
Весь день минуты ждал, когда сойду
В подвал мой тайный, к верным сундукам.
Счастливый день! могу сегодня я
В шестой сундук (в сундук еще неполный)
Горсть золота накопленного всыпать.
Не много, кажется, но понемногу
Сокровища растут. Читал я где-то,
Что царь однажды воинам своим
Велел снести земли по горсти в кучу,
И гордый холм возвысился — и царь
Мог с вышины с весельем озирать

https://ilibrary.ru/text/466/p.1/index.html

Роман Сервантеса о хитроумном идальго – шедевр испанской литературы. Первая часть «Дон Кихота» впервые была напечатана в 1605 г. на испанском языке, тираж составил 1,5 тыс. экз. Начиная с 17 века, продано более 500 миллионов экз. В 2002 г. Нобелевский комитет назвал творение Сервантеса «Книгой всех времен и народов». История о Рыцаре Печального Образа пришла в голову Сервантесу, когда он сидел в тюрьме. Издатель скептически отнесся к роману. Но уже в первый год успех «Дон Кихота» был колоссальным.

https://zen.yandex.ru/media/reiting/top-10-samyh-prodavaemyh-knig-v-istorii--5b17f10c55876b4b135b1296

https://www.youtube.com/watch?v=Ng_fPUXUxrs
Несчастные.... Забот то много с этими миллионами
знакома только с одним, обычный он. очень занятой. если есть возможность улыбнуться улыбается. из толпы не выделишь.
Ира Глушкова
Думаю, разные..
Читаю, наблюдаю в Инстаграме за Чичваркиным, так очень веселый чудак-человек.. грустить некогда..)
Скорее, нервные. Ведь чем больше у тебя денег, тем больше связей и контактов с людьми, которые любят выносить мозг
психологи нище )
Они сосредоточенные больше
Вита Логвин
Да вон один с собой покончил недавно
Согласно «Журналу исследования счастья», когда основные потребности человека удовлетворены, увеличение доходов практически не влияет на его уровень счастья и душевный покой.
И проблема не в деньгах как таковых. В журнале «Взгляд на психологию» говорится, что именно «стремление разбогатеть лишает человека счастья». Это высказывание вторит словам из Библии, записанным почти две тысячи лет назад: «Корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями».
Они такие же, как и все. Есть грустные, есть веселые
Любимая что богатенького присматриваешь? Глянь на Андрея Ковалева в Ютубе, вроде позитивный.